Магиня• 24 января в 20:22
Почему я не могу усю ночь спать если утром нужно куда-то ехать или идти?
Я много лет работаю удаленно. Иногда катаюсь в офис.
И когда мне предстоит куда-то ехать или идти на след. день- я не могу спать и думаю об этом постоянно.
А сейчас мне предстоит поездка поездом в другой город, я одна не ездила никуда поездами ,никогда( и я уже в стрессе и переживаю. А поездка аж в средине вевраля 🥲
Мотористка• 24 января в 20:25
Одна не ездили? Я с 10 лет к бабушке из Крыма. Надо как-то привыкать, вы независимая женщина, не ребеночек
Ушла и Пришла• 24 января в 20:25
Я когда на работу устроилась то в 3 вставала и до 6 лежала в телефоне, не могла уснуть, потом тяжело было работать головой
ДлинноНожка• 24 января в 20:25
Боже автор я такая же, причём это у меня где-то лет с 20 началось( сейчас мне 32), но у меня тревожное расстройство.
Я не сплю если хорошее событие предстоит утром, не сплю если плохое предстоит.
Помню не спала перед праздником где собрались все родственники мужа ( а я тогда ещё была с ними не знакома) и я всю ночь не спала и выглядела на фото опухшей и хуже всех😥
Не спала перед поездкой на море, на поезде. Перед собеседованием на работу.
Перед походом к врачу, перед похоронами дедушки. Ну и так дальше...
Магиня
• 24 января в 20:26
Ответ дляМотористка
Ездила 1 раз из Польши в Киев,сама. Не знаю как,как в тумане. Пришлось,но доехала нормально
Мотористка• 24 января в 20:26
Ответ дляМагиня
Возьмите еду, банан, снеки, книгу или загрузите фильм, наушники, все отлично
Млинці зі смайликом• 24 января в 20:28
Я об´їздила крим і Рим.
Сама за кермом, в потягах, літаках і автобусах.
Вчилась далеко від дому їхала двома потягами завжди.
І от все одно перед далекою дорогою паніка і безсоння.
Я навіть кажу що в мене дорогофобія
Магиня
• 24 января в 20:30
Ответ дляДлинноНожка
Точно так же и у меня( тоже все эти события проходила и не спала,переживала (Нружели от тревожности нельзя избавиться? Смотрю видео в ютубе,психологические на эту тему,но не помогают методы
АнтиТроль• 24 января в 20:31
Ну это ваша тревожность. У меня к бессоннице еще и понос прилагается. Смирилась.
Спите с аудиокнигой, Агата Кристи или Станислаы Лем очень спательно начитаны. Только берите без музыкальных перебивовок, они будят.
ДлинноНожка• 24 января в 20:31
Ответ дляМагиня
Мне антидепрессанты прописали( моя тревожность достигла пика из-за войны), но я не пью пока, боюсь, пью магний, но все равно если какое-то событие намечается, я не усну. Вы бы знали сколько раз я отменяла запись к стоматологу потому что не спала всю ночь, и из-за этого боялась что не выдержу удаление зуба.🤦♀️
Госпожа Белладонна• 24 января в 20:32
У мене з війною подібне почалося. І це треш. Наприклад, треба їхати назавтра 800 км за кермом, а я всю ніч заснути не можу. Можна уявити, яка я за тим кермом 😫
Мастер Класс• 24 января в 20:32
У меня тоже такое, а бывает наоборот, например вылет в 5-6 утра, соответственно в аэропорт нужно приехать за 2 часа и как назло ужасно клонит в сон, прям глаза слипаются, притом, что в могу так-то я сова по жизни и могу спокойно до 3-4 часов утра не спать.
ЯсноВидящая• 24 января в 20:47
Ответ дляУшла и Пришла
Я такая же, любое волнение вызывает нарушение сна
И я такая же, даже если завтра важный телефонный звонок, уснуть накануне не могу(
Ушла и Пришла• 24 января в 21:22
Ответ дляЯсноВидящая
И уснуть и всю ночь буду дёргаться
Light sleeper
КаваЗМолоком• 24 января в 21:37
Вчера у подруги умер муж от онко... Сна не было уже в 5.40. Тоже такая беда со сном и нервами, хотя на АД и магнии постоянно.
Федорино Горе• 24 января в 22:05
Блін, читаю і думаю, що я безчуттєва,
коли кудись їхати, сплю, як сурок, якісь неприємності, все одно, немає такого, не можу заснути
Після смерті чоловіка жити не хотіла, але спала, як мала дитина
Що зі мною не так?
Голодаю• 24 января в 22:12
Я стараюсь зранку нікуди не їхати, краще з обіда. Бо сна не буде.
Оце ’треба раніше лягти, бо завтра рано вставати ’ - як таблетка від сна на мне діє. Намагаюсь так не формулювати.
Мейк-ап форева• 24 января в 23:58
Ответ дляМагиня
Всю* ночь
У меня те же траблы. Это стрес ,повышенный кортизол не дает заснуть. У меня такой нон стоп привел к нарушению метаболизма , а потом и к диабету в 41 год 2 тип. Принимайте адаптол, пустрыник, только учтите, что они имеют накопительный эффект. я поздно услышала эти рекомендации.