Тундиринда• 13 января в 15:49
Что происходит с режимом и сном?
Не могу разобраться в своих циркадных ритмах.
Когда работала по графику, истощалась, ничего не успевала.
Сейчас работа больше днем или вечером, а сон ужасно выстроен
Могу всю ночь не спать и потом не лягу потому что уже по делам нужно, терплю, ложусь в 22, а мозг начинает будить в 3-4 часа ночи, потом до 7-8 хожу и ложусь снова. Потом могут быть дни когда спала только днем и немного ночью и потом снова дела - терплю, не сплю весь день чтобы лечь ночью, но на постоянной основе нет сонливости вечером, не могу уснуть просто, если захочу ночью спать. Если я даже спала ночь, днем хожу сонная, хочу спать весь день, при удобной возможности ложусь спать. Вытерпеть это невозможно
Из-за таких графиков начинает страдать здоровье и желание что-то делать
Тундиринда
• 13 января в 15:50
Как таковой бессоницы нет. Хочу спать - ложусь, постоянно в разное время. ложится в одно и тоже не получается и организм не может просто уснуть
Тундиринда
• 13 января в 15:52
Ответ дляДиректор Пляжу
вам нужны медикаменты, идите к любому неврологу, он назначит
я уже вот вычитываю про сомнологов
принимала мелатонин на ночь чтобы заснуть,не помогает совсем
думаете без помощи медикаментов не справится?
Українська зірочка• 13 января в 15:53
Ответ дляТундиринда
я уже вот вычитываю про сомнологов
Я с таким к психиатру ходила.
Можно попробовать к психологу, но мне нужен был быстрый эффект.
Директор Пляжу• 13 января в 15:54
Ответ дляТундиринда
я уже вот вычитываю про сомнологов
у меня не получилось. У меня были жуткие проблемы со сном, я тоже вроде быстро засыпала, но просыпалась среди ночи и куковала. Пошла к неврологу. Мне назначили атаракс, дай бог здоровья тому, кто его придумал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 01:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Побочек от атаракса не было?
В какой дозировке принимаете?
Тундиринда
• 14 января в 06:04
Ответ дляДиректор Пляжу
да, я слышала
как думаете его можно купить без рецепта? хотела попробовать около 10 дней за пол часа до предполагаемого отхода ко сну
Директор Пляжу• 14 января в 11:35
Ответ дляТундиринда
да, я слышала
я покупала по рецепту, он рецептурный. Не знаю, может в небольших аптеках и продадут
Директор Пляжу• 14 января в 11:36
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Побочек от атаракса не было?
В какой дозировке принимаете?
не было, пила 1 таблетку