Ответ дляPrervana
В двух словах - посетовали, что наши солдаты, которых расстреляли - умерли неправильно. Они просили о пощаде. А это позорище, умирать надо с гордо поднятой головой, так было во все времена и так - не стыдно
Ясно, це про те відео з розстрілом щшести нашіх солдатав, не дивилась і не хочу
Ответ дляИрэн1983
Лучше бы я этого не знала(
Ну там еще всякое высокопарное блаблабла и мотивационно-обличающие сентенции. Но в общем и целом мораль сей басни такова: если тебя взяли в плен и собираются убивать, не унижайся, а умри как подобает воину и герою. А то всем вокруг за тебя будет стыдно
алергирина• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Суки
Файна_зупка• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Пусть идут покажут пример
ReintTycha• 24 января 2025
Про розстріл наших хлопців дебілами росіянами?
Прочитала лише арестовича.
За безуглу- не в курсі
Прочитала лише арестовича.
За безуглу- не в курсі
ReintTycha• 24 января 2025
Це ще один доказ, що війна- без смислу.
Бо гине- цвіт нації, я про це завжди наголошую.
А виживають і керують нами, диктують правила і закони- безмозмозглі упирі
Ответ дляLudaSHS
Так
Про те
Це цінично і ницо, глум на військовими, родинами полонених,
Про те
У меня есть мечта.Чтобы все патриоты нафронтники ушли воевать.Ну вот все,старые и молодые,мужчины и женщины взяли автомат и на передовую.Вернулись с победой - для них в этом государстве всё:самые высокие должности и зарплаты,льготы и выплаты,уважение и почёт.Ну а если не получится,то покажут пример,как надо умирать стоя и с презрением к
врагам.Жаль,что несбыточна.
Ответ дляLudaSHS
А писали Бузугла права вчора чи позавчора
Це не орієнтир, це зливний бачок і інструмент
Я дивилася з нею інтервю і багато в чому згодна. Але вона як на мене із шизоїдним радикалом. Це не діагноз. Люди які живуть у власному світі ідеального, де усі мають діяти відповідно до того як вони там собі придумали. Часто це ідеалізований світ якихось хоробрих принців і тендітних принцес, де добро перемагає зло. Неперередбачувана поведінка
Ответ дляlilu1990
Словом,не повзрослели.Так и остались где то в детско подростковом возрасте.