Добродійка• 24 января в 21:32

Кто самый безответственный в сериале "Спіймати Кайдаша"

Тема в топе второй день. Обвиняют многие советчицы Мелашку в безответственности,инфантильности, бесхозяйственности и в прочих грехах. Но никто в этом не обвинил Таньку. А ведь по отношению к своим детям там полная безответственность. О контрацепции она не задумывалась. И она не так юна и неопытна, как Мелашка. Но самым негативным персонажем многие считают Мелашку. А какое ваше мнение?
Карамелька• 24 января в 22:04
Ответ дляМушля з Криму
В принципі, якщо вибирати сюжети потрошку, то там на кожного можна написати гі@на багато))) Мені батьки Мелашки ідіоти, які мене просто злили, що плодилися, та і все.
Да, про каждого,но как по мне главный злодей Лаврин,но под маской добродетеля
автор Добродійка • 24 января в 22:09
Ответ дляМушля з Криму
Якщо то ваша думка, то навіщо ві знецінюєте думки інших?)) Рожі оті фіолетові тулите, як дитячий садочок.
Там у вас даже два фиолетовых смайла под одним постом. Ну не могла я уж так расстараться.
автор Добродійка • 24 января в 22:18
Ответ дляМушля з Криму
И не ставила я вам ни одного смайла.
Залізний занавіс• 24 января в 22:21
Мелашку шкода. Лаврін безвідповідальний.
Кудесница полесья• 24 января в 22:56
Отвечу здесь так же. Танька как человек-непутевая, шлюховатая. Мелашка просто потерянный ребенок, мечтательный, столкнувшийся с суровым миром, которому навязали сесью
Кудесница полесья• 24 января в 22:57
Ответ дляМушля з Криму
Танька дітей своїх не кинула, а Мелашка просто вирішила жити іншим життям, і досвідосіки всім. Типу:’ я так захотіла, а ви там напрягайтесь’.
И что?
автор Добродійка • 24 января в 23:17
Ответ дляКудесница полесья
Я в той другой теме была поражена ответами. Самая негативная почему-то у многих была Мелашка. А на Мотрины выбрыки закрывались глаза. Мелашку просто сломали и Мотря и Кайдашиха, да и Лаврин не смог защитить. Ошиблась будучи дитём, а разрулить, то что навалилось тяжело.
Кудесница полесья• 24 января в 23:22
Ответ дляДобродійка
Согласна