ВундерКИНГ• 25 января в 00:21
Розчарування в чоловіку
В шлюбі більше 10 років. Перестала відчувати себе жінкою. Так, побут, діти. Йому так нормально. І розумію, що просто розчарування, роздратування. Говорили не раз, пояснювала. І знов він не чує.
Рогнеда Карповна• 25 января в 00:29
Зачем все советуют любовника, нет, это еще одна энергозатрата. Перестаньте готовить и убирать на кухне, абсолютно. Вы так отдохнете! Пусть все это делает или не делает муж, закупите себе и детям хлеб/колбасу/сыр/полуфабрикаты. Я вот сейчас не шучу. Вы ж от быта устали наверное?
ВундерКИНГ
• 25 января в 00:30
Ответ дляРогнеда Карповна
Та побут в тому числі. Загалом, що він як не бачить мене. Поїв, телефон, спати.
долой_лама• 25 января в 00:32
Ответ дляВундерКИНГ
Так и вы поели, телефон, спать)
Ещё масочки какие-то можно делать, в зал пойти)
ВундерКИНГ
• 25 января в 00:34
Ответ длядолой_лама
Так и вы поели, телефон, спать)
То сенс бути одруженими? Сусіди по квартирі?
долой_лама• 25 января в 00:34
Ответ дляВундерКИНГ
Так а что вам от него нужно?)
ВундерКИНГ
• 25 января в 00:35
Ответ длядолой_лама
Так а что вам от него нужно?)
Уваги, часу, та хоч поговорити
долой_лама• 25 января в 00:36
Ответ дляВундерКИНГ
Уваги, часу, та хоч поговорити
Такое ощущение, что вы эмоционально зависима от него.
Найдите других для общения и внимания, тогда и ваш мужик зашевелится
А я нівроку• 25 января в 00:48
Ответ дляВундерКИНГ
Уваги, часу, та хоч поговорити
Про що поговорити? Він бачить і чує абсолютно все те саме, що і ви. За 10 років шлюбу він вже вловлює ваші думки. І наперед знає всі ваші претензії. Думаете, йому не скучно? А які варіанти? В нього бронь є, який дохід? Як ви бачите прояви уваги та витрати часу?
Все знаю від і до• 25 января в 00:50
Ответ дляБілка в колесі
Хорошую вещь браком не назовут)
Моя мама так завжди казала, батько був запойний, вона сама все тягла.
Щасливі жінки такого не говорять(
барабанщица• 25 января в 00:51
Ответ дляВундерКИНГ
Ви працюєте?
дякую аж підскакую• 25 января в 02:25
Вы разочарованы в мужчине потому что перестали видеть в себе женщину?
Простите, но муж в вас перестал видеть женщину, когда вы в себе таковую не видите. В первую очередь вопрос к вам, что вам нужно, чтобы почувствовать себя женщиной
дякую аж підскакую• 25 января в 02:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
любовник
Так а что любовник?
Если автор себя не хочет, то как любовник ее захочет?