Ніка Найз• 25 января в 08:25

Путин заявил, что пока не пойдет на переговоры

Российский диктатор Путин по телевидению заявил, что Россия вряд ли в ближайшее время будет участвовать в переговорах по войне против Украины.

Как отметили аналитики Института по изучению войны (ISW) в свежем обзоре, главный посыл Путина был направлен на то, чтобы сказать россиянам, что война против Украины продолжится. Он сказал, что вряд ли будет участвовать в переговорах, а также повторил свое убеждение, что война в Украине является лишь частью его войны против Запада.

"Путин, вероятно, использовал интервью на государственном телевидении, чтобы сигнализировать своему обществу, что РФ вряд ли пойдет на переговоры в ближайшем будущем и что война вряд ли закончится в ближайшее время", - отметили аналитики.
автор Ніка Найз • 25 января в 12:03
Ответ дляВиктория-1980
Каких договорняков? Сейчас все подозревают какие то мировые заговоры. Честно я запуталась. В сухом остатке: а воз и ныне там.
Запутались потому что идут договорянки в кулуарах о которых мы не знаем!
musilda• 25 января в 16:05
Ответ дляТетя Фрося
Потерять часть Курской области это и было целью? Вот умора. Они такие смешные там.
Очень смешно...вы видели сколько там трупов ВСУ,многие уже в виде костей наполовину ? Бои какие там знаете ?
musilda• 25 января в 16:07
Ответ дляКудесница полесья
Путин согласился на переговоры

Украину могут разделить на несколько частей, Путин просит переговоров, Кремль кидает подростков на мясные штурмы, а в США началась масштабная депортация.

Об этом и не только смотрите в новом выпуске «Ну и новости» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=xf-yuLRKS1Q
Автор, 8:46
Не старайтесь, скоро война закончится
Зазеркалье просто ) ну если вам приятно ,когда вам врут ,то конечно))
Кудесница полесья• 25 января в 16:09
Ответ дляmusilda
Переговоры будут
автор Ніка Найз • 25 января в 16:44
Ответ дляКудесница полесья
Переговоры будут
Нет
Тетя Фрося• 25 января в 16:50
Ответ дляmusilda
Ну там знают всё, их россгенштаб каждый день отчитывается сколько там трупов ВСУ. А мне да, смешно, так ловко лпшу навешивать это уметь надо, население там тоже наверное радо что цели достигнуты.
еліт• 25 января в 19:05
Ответ дляТетя Фрося
А сколько в Украине забрали, для них земля ни цель, цель запад а Украина для устрашения запада
Тетя Фрося• 25 января в 22:59
Ответ дляеліт
Ну у нас то никто не говорит что мы победили и целей достигли.