Диверсификация• 25 января в 12:16
Вреден ли запах горячего уксуса?
Муж задолбал, вечно таким способом чистит от накипи чайник, еще и когда вздумается ему.
Диверсификация
• 25 января в 12:19
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Замените лимонной кислотой и будет вам счастье
Ну он уже завонял все уксусом. Я не успела ничего заменить.
ЛюбимаЯНЬ• 25 января в 12:20
Ответ дляДиверсификация
На будущее
Тетя Фрося• 25 января в 12:20
Если узнаете что вреден, муж сразу перестанет чисить так чайник? Очень сомневаюсь. Мой тоже нафигачит уксуса втихаря, ещё и поздно вечером, а я утром встаю и включаю, воняет на всю квартиру. Приходится самой его чистить лимонной кислотой, чтобы муж уксуса не успел налить. А вообще лучше после каждого использования губкой протирать и налёта вообще не будет.
Пары уксуса вредны, их вдыхать очень не желательно (это же касается и ’хлорки’ - вопрос не в том, что оно воняет, противно - а в том, что это плохо для здоровья). Но в то же время, употреблять уксус в пищу - можно, без проблем в разумном количестве. Чайник можно чистить лимонной кислотой, результат будет не хуже