Меряю линейкой• 25 января в 13:36

Якій найсмішнішій брехні ви вірили в дитинстві?

Форсия• 25 января в 13:38
Что детей покупают в магазине. Сестра родилась, когда мне было 8,5 и я еще верила в это.
Указка• 25 января в 13:38
Что трехлитровые банки с водой можно поставить перед телевизором и зарядить концентратом здоровья (Чумак, Кашпировский)
Указка• 25 января в 13:40
Ответ дляФорсия
Сохраняете веру?
Кумася• 25 января в 13:41
Вот вырастешь и будешь делать, что захочешь
ніколи такого не було• 25 января в 13:41
Що щоб у майбутньому були діти, треба ковтати вишневі кісточки :(
Нам з подругою було по 5 і вже не пам´ятаю, хто нам те сказав :(
Форсия• 25 января в 13:41
Ответ дляУказка
Сохраняете веру?
Нет возврата 14 дней.))
Кумася• 25 января в 13:43
Ответ дляніколи такого не було
Хорошо хоть не случилось беды
Ирина_Б_• 25 января в 13:45
никакой. всегда были сомнения
Шкварочка• 25 января в 13:45
мне было 4 года, когда старший брат погиб в Афганистане, и родители сказали что он просто живет далеко, но однажды в первом классе мы пошли на воинское кладбище возлагать цветы.... У меня была истерика...и полгода лечения острого невроза. Родители всю жизнь просят прощение за этот жестокий поступок.
Невловимий Джо• 25 января в 13:46
Что детей рожают через жопу.
Грабля• 25 января в 13:47
Что иголку уронишь она всосется через вену и дойдет до сердца и я умру
Указка• 25 января в 13:47
Ответ дляНевловимий Джо
Что детей рожают через жопу.
Суровое детство
Швабристка• 25 января в 13:48
Що від солодкого срака злипнеться
from Ukraine• 25 января в 13:48
Что девушки кричат во время секса, потому что это всегда больно и надо терпеть, чтобы сделать ребенка
Обнимашкина• 25 января в 13:56
Что от поцелуев дети рОдятся 🤣
Обнимашкина• 25 января в 13:57
Ответ дляГрабля
Такое тоже говорили. А разве это не правда ? 😂
Продаю витрішки• 25 января в 14:03
Ответ дляfrom Ukraine
ага, и еще, чтоб сделать ребенка нужно ’этим’ заниматься 12 часов подряд..
Стигла полуниця• 25 января в 14:18
Ответ дляШвабристка
Що від солодкого срака злипнеться
А від довгого купання верба виросте з того ж місця.
Стигла полуниця• 25 января в 14:18
Ответ дляГрабля
В мене дочка довго в це вірила, бо вчителька ж так їм сказала.
Кривая спроса• 25 января в 14:41
Що добро завжди перемагає зло і всі люди створені для щастя)
Кривая спроса• 25 января в 14:43
Ответ дляНевловимий Джо
Что детей рожают через жопу.
Ну, деяких так