Непереможна• сегодня в 13:37
Балконник из Jusk
Всем привет) Возможно, у кого-то есть такой балконник. В него, наверное, садить цветы нельзя? Только ставить какие-то в горшках?
Ужгород• сегодня в 13:38
Горшочки технические с уже высаженными растениями ставить. Очень хрупкая конструкция.
Вареничніца• сегодня в 13:39
Это кашпо, только ставить. Но если оно уличное, то насколько оно устойчиво к осадкам, например?
Непереможна
• сегодня в 13:40
Ответ дляБронетапці
Оно быстро сгниет от дождя и даже просто влажности.
Написано, что влаго/сонцеустойчивый
Вареничніца• сегодня в 13:41
Ответ дляНепереможна
Написано, что влаго/сонцеустойчивый
Он из пластика?
Непереможна
• сегодня в 13:41
Ответ дляВареничніца
Написано, что устойчиво ко всему, но как на деле не знаю
Фрекен бок• сегодня в 13:43
Я этой темы не понимаю. Вот вывесил ты растения за балкон. Зачем? Кого они там радуют? Опять же соседям внизу мусор
Вареничніца• сегодня в 13:43
Ответ дляНепереможна
Пишут, что пластик, ничего натурального там нет. Значит, должен быть устойчив к влаге. Берите, в любом случае, это на один два сезона максимум
Вареничніца• сегодня в 13:43
Ответ дляФрекен бок
В частном доме
Закусенец• сегодня в 13:52
Ответ дляФрекен бок
Бо це красиво
Додекаэдр• сегодня в 13:55
Ответ дляФрекен бок
меня радуют, соседей. мусора никакого нет, все, что отцветает/засыхает, убираю своевременно.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 14:13
я на днях на нього дивилась у магазині, він з ротангу, в середині простеляний целофаном, тож садити в нього не варіант, тільки ставити вазони в середину
Сиамская сороконожка• сегодня в 15:00
Ответ дляФрекен бок
Їх вішають не за балкон.
Мамкиня доця• сегодня в 15:54
Ответ дляФрекен бок
Радують в першу чергу людей, які вирощують ці квіти і доглядають - це хобі, його можна не розуміти, як рибалку, наприклад, але якщо воно допомагає заспокоїти людині душу - це чудово. Радують око усім. А яке сміття з квітів? Скільки вирощую в кашпо квіти - ніякого сміття з них точно нема, вода не тече, земля не сипеться, яке сміття?
Мамкиня доця• сегодня в 15:58
Дуже гарний, автор, купуйте, буде вас радувати! Єдине, що, якщо ви хочете його не всередині балкона, а зовні, і самі його не бачитимете, по суті, я б пожлобилася, купила б просто технічний пластиковий звичайний
Вішайте всередині і милуйтеся
Таракашечка• сегодня в 16:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Їх вішають не за балкон.
Оооооочень красиво у Вас.
У моей родственницы такой. Безумно радует глаз.