Кому там слова не давали• 25 января в 14:15
Что новенькое протестировали из парфюмов?
Что понравилось?
Какие новинки заинтересовали?
Я попробовала аромат с запахом рокфора, и подгнивших овощей на жаре 😂 ничего подобного и даже отдаленно-близкого не встречала.
Какие новинки заинтересовали?
Совбез• 25 января в 14:20
Korres Midnight Dahlia. На удивление ладный парфюм. Мне нравится верхушка Armani Si, но база душит, а в Dahlia аромат от начала до конца напоминает верхние ноты Si.
Кому там слова не давали
• 25 января в 14:27
Ответ дляМerida
Жду флакон. Классный свежак
О, большое спасибо за фото, прочитала пирамиду, люблю свежие парфюмы с мятой!
А_я_ЛОЖУ!• 25 января в 14:31
Кому там слова не давали
• 25 января в 14:43
Ответ дляМerida
Ещё много вонючек попробовала.
А какие? Что не понравилось?
ПростоБелка• 25 января в 14:46
Ганімед. Щось таке дуже дивне, і не погане і не добре. Дивне. Але хоча б не смердюче і то гуд
Кому там слова не давали
• 25 января в 14:57
Ответ дляМerida
Просто ужасный ужас. С опиумом в топе. Люблю опиум, у меня есть в классике, но этот....хорошо, что заказала сначала пробник.
Не любите вишню в парфюмерии? Или в этом исполнении не понравилась? Я тестировала новый опиум глиттер, ожидала там кофе, но он совсем невнятный, и не кофе и не маршмело, а Овер ред, хорошо зашел) отчетливо слышу вишню)
Кому там слова не давали
• 25 января в 15:00
Ответ дляПростоБелка
Так, саме те що і я відчула. Щось знайоме, не погане, але носити не хочу.
Ответ дляКому там слова не давали
Скорее откажусь от вишни. Но, герлен платье, там вишню люблю. Из новых где-то тоже понравилась, но вылетело из головы, что за парфюм был
Кому там слова не давали
• 25 января в 15:02
Ответ дляДюагональ
Я этой фирмы Торино 24 взяла. Люблю
Мне очень нравится эта марка, столько любимчиков в избранных, но вот этот Кеми, это что то, НЕЧТО 😂
А я нівроку• 25 января в 15:02
Вот эти из Зары очень понравились. Яркая мимоза, которую я обожаю . Думаю на весну купить.
Но не стойкая по моему мнению
А я нівроку• 25 января в 15:03
Ответ дляМerida
Спасибо. Мимоза я люблю. Надо затестить
Я люблю мимозу и жасмин. Сейчас ещё ищу яркий жасмин.
Кому там слова не давали
• 25 января в 15:04
Ответ дляМerida
Может BDK смокинг руж?
А я нівроку• 25 января в 15:07
Ответ дляМerida
Хм...а гуччи пробовали?
А я ищу аромат липы. Вкусный, нежный, сладкий, свежий. И это все одновременно
Какой Гуччи?
Кому там слова не давали
• 25 января в 15:08
Ответ дляА я нівроку
Но не стойкая по моему мнению
Мне эта коллекция у Зары понравилась, очень универсальные ароматы, я даже Дискавери сет у них взяла. Да, не очень стойкие.
А я нівроку• 25 января в 15:08
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже хочу Дискавери сет. Мне очень удобно.