Кому там слова не давали• 25 января 2025

Что новенькое протестировали из парфюмов?

Что понравилось?
Какие новинки заинтересовали?
Я попробовала аромат с запахом рокфора, и подгнивших овощей на жаре 😂 ничего подобного и даже отдаленно-близкого не встречала.
автор Кому там слова не давали • 25 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Я тоже хочу Дискавери сет. Мне очень удобно.
Я два года назад покупала, сейчас не знаю, есть ли на сайте.
ПростоБелка• 25 января 2025
Ответ дляМerida
А я к ганимеду категорична. Вонючие перила и запах на руках от них. Так я его ощущаю.
На мені він розривається сильно фіалкою і ще чимось шкіряним, а я фіалки не люблю☹️
А я нівроку• 25 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Я в офлайн магазине видела на прошлой неделе . Во Вроцлаве.
GaleTTa• 25 января 2025
Перетестила много на неделе. Очень много шлака. Амуаж мне вообще не зашёл, прокисшие компоты.хотя очень много отзывов на него.
Понравился очень том форд черри Смоук, хочу попробовать. Очень вкусная вишня с дымком, прям нямка
Доктор Погребельный• 25 января 2025
Fragaria Creed и Villa Bordighera 20 Krigler
Первый заказала, жду. Второй ищу где купить