СкокоМнеДадите• 25 января 2025
Чи виникали у вас іноді такі думки....
Думки про те, що краще б я не народжувалась...Не терпіла б оці нестерпні душені муки...
Прохання без осуду, бо дійсно дуже важко...
СкокоМнеДадите
• 25 января 2025
Ответ дляНога на ногу
да, это страшные мысли, которые сводят с ума и загоняют в тупик своего же сознания. чувство вины за своё рождение, мысли что без меня всё было бы лучше. да и жизнь особо не радостная, мало впечатлений. из этого состояния я сама не смогла выбраться, обратилась к психиатру, пью антидепрессанты. выход есть, это ощущается как пробуждение после ночного кошмара, никогда не поздно начать жить и начать лечение! депрессия это страшно, вам нужна помощь специалиста
Я навіть і незнаю що Вам написати у відповідь...
СкокоМнеДадите
• 25 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Розумію. Щось хороше трапляється, але 99% часу нестерпно себе почуваю морально. Це того не варте
Що ви маєте на увазі під *це того не варте*?