Гуляю босоніж• Изменено 24 января в 22:48

Как же рада, что не родила!

Было какое-то предчувствие с самого детства, что нечего детям в этом мире делать. И с каждым днем только в этом убеждаюсь.
У кого еще так ?
Я не в теме• 24 января в 22:49
Вы не смогли или предохраняетесь специально?
Анонимус Я• 24 января в 22:49
Поздравляем вас
Вкуси мене• 24 января в 22:50
например, кошки, если не рожают, то у них рак развивается, ну типа так природа от них избавляется
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:50
Ответ дляЯ не в теме
Усиленно предохраняюсь.
Мошей ницца• 24 января в 22:51
и не пожалела!!!
парад тем на Советчице
Пирожкиня• 24 января в 22:52
Ответ дляВкуси мене
Вы хотите сказать, что у всех стерилизованных кошек рак?
Леди Г• 24 января в 22:52
Я лет с 15ти знала, что дети это не ко мне
Техпаспорт на медузу• 24 января в 22:52
Ответ дляВкуси мене
У меня собака чау чау три раза рожала и всеравно раком заболела.
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:53
Ответ дляВкуси мене
У всех знакомых кошки, никогда не рожали и всё ок у них, не сочиняйте. У нас были кошки дома, никаких котят, жили по 16-18 лет.
Природа обычно избавляется от тупых, естественный отбор не проходят.
Я не в теме• 24 января в 22:53
Ответ дляГуляю босоніж
Усиленно предохраняюсь.
Сколько вам,если не секрет?
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:54
Ответ дляЯ не в теме
Сколько вам,если не секрет?
28.
Сразу скажу, что в будущем так же не думаю рожать
энциклопУдия• 24 января в 22:55
В 28 я теж не нарощувала. Куди спішити
наКоблучках• 24 января в 22:55
Каждому свое и каждый прав в своем выборе. В этом весь мир, все мы разные. Это прекрасно, что Вы сделали свой выбор безошибочно для Вас
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:56
Ответ длянаКоблучках
Я знаю, просто интересно есть ли еще такие )
Кофр для ноги• 24 января в 22:56
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Если б так не хотели, то стерилизовались бы и забыли о предохранении.
Я не в теме• 24 января в 22:56
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Ну да если хотя бы две по 18 лет кошки,то уже не малолетка.Значит осознаный выбор.Уважаю
младокошкина• 24 января в 22:58
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Вот будет вам 48- напишите
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:59
Ответ дляКофр для ноги
А все кто уже родил и больше не хочет, тоже стерилизуются ?)
Презервативы полностью устраивают, не переживайте )
автор Гуляю босоніж • 24 января в 22:59
Ответ длямладокошкина
Вот будет вам 48- напишите
А что изменится ?
Сорока-ворона• 24 января в 23:00
Ответ дляГуляю босоніж
Которым нельзя размножаться? - огромнейшее количество
Непереможна• 24 января в 23:00
А я жалію що не народила 3го як все життя хотіла
Відкушу все що стирчить• 24 января в 23:01
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Вам всего 28.
Помню себя в этом возрасте. Больше всего я боялась забеременеть.
Желание родить ребенка пришло после 35 лет.
В 39 родила.

И, да: я никогда не любила детей. И сейчас меня по прежнему раздражают чужие дети. Чужие. Но совсем другие эмоции я испытываю к своему сыну. Мене не раздражал ни его плач, ни его капризы.
автор Гуляю босоніж • 24 января в 23:02
Ответ дляСорока-ворона
Кто сам решил этого не делать.
Те кому нельзя- всякие алкаши/наркоманы и маргиналы наоборот плодятся как кроли
мадамГрицацуева• 24 января в 23:02
Ответ дляГуляю босоніж
Усиленно предохраняюсь.
Продолжайте))
автор Гуляю босоніж • 24 января в 23:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам всего 28.
В 39 родила.

Я не писала, что не люблю детей
Самоучка• 24 января в 23:03
Ответ дляМошей ницца
и не пожалела!!!
парад тем на Советчице
Хтось підробляє)) жінки на такі теми як метелики на світло злітаються, кожна зі своїм ’самоваром’)))
Люблю_смаколики• 24 января в 23:06
Вам не надоело одни и те-же темы строчить?Каждый день одно и тоже .Вам вчера написали что у вас детей нет и не будет. Вы ж их терпеть не можете.
Мию вікна у мороз• 24 января в 23:07
Как вы можете быть рады, когда не знаете как это быть мамой. Те кто родил, могут сравнить. А вы нет. Так о чем речь
No problems• 24 января в 23:08
Ответ дляГуляю босоніж
Я до 39 такой была, причем на входе всех отношений, честно говорила, что дети не мое.

Потом встретила того мужчину, с которым захотелось стать родителями.
И уже дважды мама. И это нереально круто. Столько радости, эмоций. Просто как новая другая жизнь.
Весела моль• 24 января в 23:08
Автор, я такая же. Своего заставляю по 3 презерватива натягивать…так чтобы уж наверняка