Вельшановна• 25 января в 15:55

Вы бы поверили, что существуют такие люди, которые не любят весну и лето, а любя

И что от солнца они якобы подавлены
Оябунчик• 25 января в 15:56
Я не люблю лето, весну только самую раннюю. Люблю осень и зиму, туманы, холод, сырость, снег
ПлакалаВАвто• 25 января в 15:57
Я люблю осінь
Плету корзинки• 25 января в 15:57
Є люди, які не люблять жару, погано переносять.
KROX@• 25 января в 15:57
Мой сын такой.
А я люблю лето и жару.
автор Вельшановна • 25 января в 15:57
Ответ дляОябунчик
Вот у меня знакомая вчера говорит, что весной и летом ничего ей не хочется, а осенью и зимой она прям расцветает
Дама с собачкой• 25 января в 15:58
Существуют такие люди как я, которые не любят ничего))
Зимой холодно и скользко, осенью сыро и мокро, весной пыльно, летом жарко
ПодругаМужа• 25 января в 15:58
Я не люблю весну и особенно начало весны. Не понимаю чему радуются люди. Буйства зелени еще нет, снег сходит и видно какашки. Выглядит как притворство.
Руда Соня• 25 января в 15:59
Не люблю літо, занадто спекотно, забагато ультрафіолету. Навіть очам недобре від сонця, попри сонцезахисні окуляри🤕
Оябунчик• 25 января в 15:59
Ответ дляВельшановна
Хорошо ее понимаю, ненавижу лето и каждый год с ужасом его жду. А с этим потеплением, еще и большая часть осени с летней жарой (
Пустощі-веселощі• 25 января в 15:59
Ответ дляОябунчик
И я тоже. На самой малейшей жаре я просто подыхаю.
Завжди недо...• 25 января в 16:01
Кума любит дождь, когда мряка или сыро, пасмурно.
Лето и солнце не любит.
YaЯна• 25 января в 16:03
В мене знайома любить Мрак, дощ, багнюку, туман.
А мені погано восени. Хочеться спати, мігрені. Я взагалі не переношу дощ, вітер, погану погоду. Люблю зиму, коли яскраве сонечко, мороз і сніг. Весну теплу, коли все квітне і пташки співають. Літо спокійне, не жарке, початок, коли на городі грядки красиві. Осінь теплу, сонячну, золоту❤️
Чорнобаївка• 25 января в 16:04
Я літо реально не люблю, весна таке-сяке, я найбільше люблю осінь.
Чорнобаївка• 25 января в 16:05
Ответ дляПодругаМужа
Ахаха, у мене такі самі враження від ранньої весни :)
Кудесница полесья• 25 января в 16:07
Люблю тепло и жару, холода это ад
Дівчина Бобула• 25 января в 16:07
Я не люблю лето (плохо жару переношу), не люблю зиму (холодно, сыро, пасмурно), не люблю позднюю осень (сыро и тоскливо). Люблю весну и раннюю осень😀
Нічого вдягти• 25 января в 16:08
Это я, осень и зима мое время
Сусідка знизу• 25 января в 16:08
найбільше люблю зиму, морозну і сніжну.
Рання весна - місьть грязь і споглядать собачі кучі, весна коли все цвіте - страшна аллергія, літом спекотно - важко дихать, пізня осінь - сиро, все голе.
Тому ідеально для мене - сніжна зима і початок осені, коли вже не спекотно, але ще тепленько
Вилосипедниця• 25 января в 16:10
Ненавижу лето и жару. Весна ранняя-норм. Осень обожаю с дождями и туманом.
Говорю-балакаю• 25 января в 16:18
Ответ дляОябунчик
Люблю сырость, холод,снежные заносы,если сидеть в тёплой квартире с чашкой ароматного кофе
А вообще лучшее время с 15 апреля до конца июня,когда начинает все расцветать,в Карпатах зацветает сакура.Потом зелёнь потихоньку блекнет и сохнет ,и так всё лето.
Всіх підсаджую• 25 января в 16:19
Не люблю сонячну погоду, особливо зимою. І не люблю виражені холод та спеку. Ідеальна пора року для мене осінь, бажано, хмарна і туманна)
Оябунчик• 25 января в 16:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Не была в Карпатах, но мечтаю❤️
Я люблю вот эту всю сырость обонять, прелые листья, мокрая земля, трава, все это фантастически пахнет. Когда начинается снег, я тут же выбегаю на улицу, благо работаю из дома. В самую метель прусь в наш хвойный парк. В эти моменты я жива и живу на 100000%. А потом засыхаю пока жара(
Просто звязда• 25 января в 16:31
Я лето терпеть не могу. Весну так себе. Обожаю морозную,снежную зиму,осень вообще любовь моя и умиротворение.
Винник• 25 января в 16:32
Терпеть не могу жару и палящее солнце, когда идешь, а подошва к асфальту прилипает, весь потный, фу... Мне комфортно до +25, дальше ад. При -10 я чувствую себя лучше, чем при +30. Люблю осень и зиму, дождь люблю и грозу летом, потом так классно пахнет дождем на улице.
МадамОхмури• 25 января в 16:36
Ответ дляПодругаМужа
Где это снег сходит ?)
ПодругаМужа• 25 января в 16:37
Ответ дляМадамОхмури
Где это снег сходит ?)
В Киеве. Писалось в общем. Не придирайтесь.
Ленне-Рейма• 25 января в 16:43
Я люблю літо, весну, сонце, море, тепло, зелень і квіти.
Взимку подихаю просто, це наче апокаліпсис всього. Але якщо є гроші, можна поліпшити собі життя. До ковіду ми щороку взимку літали десь в теплі краї, за ковтком життя. Тепер, ясно, ніхто нікуди, то для мене ці зими як безперервний кошмар. Аж поки дерева не зацвітуть.
Якби я любила мжичку, туман і дубак, я б десь в Ірландію чухнула. Там цього добра навалом цілий рік.
Платье Длинное бальное• 26 января в 11:13
Мабуть є такі люди, але я навпаки люблю літо з +35 і ненавиджу зиму, осінь і холодну весну.