Полуничка• Изменено 25 января 2025
Солодкоїжка на схудненні. Дуже тяжко
Я по життю дуже люблю солодке. Зараз на дефіциті+спорт. Схудла вже на 10 кг. Але ця щоденна тяга до солодкого так вимотує. Так хочеться шоколаду чи якогось батончика. Мені радили їсти більше вуглеводів, нібито від них тяга зменшується. Але сорі, гречка чи рис то не рафаелло чи навіть ’ромашка’. Хто ще любитель солодкого на схудненні, як справляється? Чи є в раціоні якісь протеїнові батончики, печиво чи просто терпите?
Полуничка
• 25 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Алгоколику ещё сложней. Десятку скинула тоже и без спиртного скучно и уныло. Я ем сладости каждый день до 14:00. Вот наполеон спекла, завтра с кофейком утром кусок съем и спокойно буду продолжать худеть. А вы сорветесь рано или поздно.
А ви на алкоголь не зірветеся рано чи пізно?
Полуничка
• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Якщо вже вирішили собі солодке,то хоча б таке,щоб хоча б не пусті калорії були,а вітаміни.Я собі купляю,щоб не їсти ’прості пусті калорії’.Це тільки в ’АТБ’ продають. Ще є такі сині,але в мене закінчилися.
Дякую за пораду
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Фигня. Такая же фигня как все эти пэпэшные десерты ужасные. Лучше уж никак, чем давиться псевдо-сладостями. Поешьте нормального сладкого днем в рамках каллоража и не нужно изобретать велосипед
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляПолуничка
.Думаю сорвусь, но алкоголь это не еда, это проблема другого характера
Мудрецыха мира• 25 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Моего папу кодировать надо каждые 5 лет,ничего сложного,только деньги платите и вас закодируют.
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Та не. Спасибо. Я лучше потерплю. Дорого?
Полуничка
• 25 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А п´єте без закуски?
Ответ дляПолуничка
А що він дає?
Глицин иногда называют природным антидепрессантом. Это заменимая аминокислота, которая является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, улучшает метаболические процессы в тканях мозга.
аоклкашей точно им спасают. Я когда на курсе, по спорту, то вообще не могу и пива пить. Сладкое побоку.
Полуничка
• 25 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Мій тато помер від алкоголю. В нетверезому стані впав і вдарився головою насмерть. За 2 дні до запланованого кодування.
Тому подумайте - алкоголь небезпечніший за цукерки
Полуничка
• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
Я алкоголь не вживаю взагалі
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляПолуничка
А п´єте без закуски?
Когда не худела по разному было. И яблоко с сыром под вино. И сухари, пицца под пиво. А бывало и без еды. От алкоголя очень тянет посвынячить, т.к. раздражаются стенки желудка
Говорю-балакаю• 25 января 2025
Ответ дляПолуничка
2,5 місяці. Я без хлібу і мучного з легкістю можу жити. По життю взагалі всю їжу їм без хліба, а от солодке, то як наркотик
сладкое - это привычка, не более
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
Так вроде его эффективность не доказана. Свята водычка
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляПолуничка
Не факт, что опасней. Все дело в дозе. Я сейчас худею благодаря тому, что отказалась от алкоголя.
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
хз. меня прет
Ахахаххх. Это главное. Пошла пороюсь в аптечке
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
ну я пишу что есть. я ж не продаю его.
вот буду пить NAC и глицин . Погуглите. Доктор петрик. Там дозы анриал.
Nać- это что? Препарат?
Мудрецыха мира• 25 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Не терпите,идите закодируйтесь и не мучьтесь.Да,дорого,к сожалению.Но зато будете жить,как человек.
Кубик Рубика• 25 января 2025
Ответ дляПолуничка
А я противоположность вам
Не сладкоежка с детства ,а вот вкусный хлеб -моя слабость . Я слышу запах выпечки ( не сладкой) и теряю покой
Злива інформації• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
Такий
Мию вікна у мороз• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Спасибо. Видимо, у меня ещё не та стадия, чтоб прям мучатся без бухла. Не любитель внедрения в свою психику