Планшетница• 25 января в 17:02

Овуляція

Зараз овуляція? Якщо па був 3 дні тому, є ймовірність вагітності?
Мизимец• 25 января в 17:03
Тест надо делать несколько дней подряд - когда полоска самая яркая - тогда и овуляция
Простецкая• 25 января в 17:09
Це тест на овуляцію?
автор Планшетница • 25 января в 17:09
Ответ дляПростецкая
Це тест на овуляцію?
Так
Простецкая• 25 января в 17:10
Ответ дляПланшетница
Так
Ну є ймовірність
Щастя-здоровля• 25 января в 17:14
есть. и высокая вероятность рождения девочки.
автор Планшетница • 25 января в 17:15
Ответ дляЩастя-здоровля
ПА був через день після місячних, на протязі трьох днів. Тобто, у мене рання овуляція?
Щастя-здоровля• 25 января в 17:30
Ответ дляПланшетница
так
Сонечко• 26 января в 00:43
Тест на фото это не овуляция ещё.
В овуляцию тестовая полоска ярче контрольной или такая же по яркости.
Сонечко• 26 января в 00:46
Почитайте инструкцию как правильно делать эти тесты. Там детально описано.
Сонечко• 26 января в 00:53
Автор, вот тест с пиком гормона ЛГ. Когда момент овуляции. У вас ещё несколько дней до овуляции
автор Планшетница • 26 января в 00:53
Спасибо