неДоПриличий• 25 января в 18:52
Кто пил полынь от остриц? Сколько дней надо пить?
Пока 3 день ,2 р в день .а сколько надо ?
Однозначная• 25 января в 20:25
Ответ дляКапитанша
Зачем пить полынь если есть Пирантел с доказанной эффективностью. А не пить неделю полынь а потом ой, Шота не помагает
Якраз полин і допомагає, але він токсичний, тому схему має прописувати фітотерапевт, а не Гугл чи шішка
Успокойся_Успокойся• 25 января в 23:03
Ответ длямаска Ілона
Даже больше. Цикл остриц 21 день + ещё один цикл профилактический. Зато попка разработанная будет. Это тебе не таблетку дважды выпить, не для слабаков способ)
Зато надёжно. Автор, можно выпить таблетки, потом уже народная медицина