Пьяная вишня• 25 января в 22:35
Чи є тут лікарі? Вночі просинаюсь мокра, сильно спотівша
Футболка дуже волога. Мені 41 рік. Півтора року назад народила дитину. Після пологів теж таке було. Але тоді я думаю,що то молоко прибувало, то гормони, то ліки кололи. А зараз тоді чому ? Невже клімакс? Що треба обстежити? В ендокринолога після пологів не обстежувалась.
Автопортрет нурофена• 25 января в 22:36
женщина както писала...при раке груди у нее так было. ну и туберкулез. А климакс-рано
Жертва интернета• 25 января в 22:37
Може бути що завгодно починаючи від туберкульозу і закінчуючи раннім клімаксом
А правда в тому, що читати про це тут це робити собі нерви без толку
Варто іти до лікаря, це не ок. І уже лікар призначить аналізи, обстеження і все що треба
Мяо мой мяо• 25 января в 22:39
Гормональные изменения могут быть, эти изменения, хоть и затрагивают самочувствие женщины, обычно не относятся к патологическим, и здоровый баланс с течением времени восстанавливается самостоятельно.
Но лучше проконсультироваться с врачом конечно.
Пьяная вишня
• 25 января в 22:40
Ответ длямистерЛяпсус
прям каждую ночь мокрое одеяло
или иногда?
Раніше было редко, сечас чаще.
мистерЛяпсус• 25 января в 22:40
Ответ дляПьяная вишня
Раніше было редко, сечас чаще.
чаще это что?
у меня тоже иногда бывает
но без периодичности
у меня тоже иногда бывает
но без периодичности
РокерША• 25 января в 22:41
Щитовидная железа, туберкулёз, климакс, рак , нервы... Автор что угодно. Сходите к врачу сдайте анализы
Пьяная вишня
• 25 января в 22:43
Ответ дляРокерША
У нас семейный не очень. А какие анализы для начала сдать? Чтобы проверить туберкулез ето флюрографию сделать ?
Марс атакует• 25 января в 22:44
Це не для того, щоб вас лякати, а як розповідь із досвіду. Мама в 50 років почала дуже пітніти вночі, думала клімакс. А виявилось, що рак, на жаль. Але там і інший симптом був.
Мальдивирую• 25 января в 22:45
Ответ дляПьяная вишня
Не придумывайте,откуда у вас туберкулёз? Сдайте развёрнутый анализ крови,узи щитовидки. Вы нормально питаетесь?Мне кажется что у вас это гормональное
Пьяная вишня
• 25 января в 22:46
Ответ дляМарс атакует
А який симптом? Які мені треба аналізи здати, щоб дізнатися чи це не рак?
Грушки-яблочки• 25 января в 22:47
У меня климакс в 40 начался, дочке было 2,5 года. Закончила грудное кормление и началось.
Марс атакует• 25 января в 22:47
Ответ дляПьяная вишня
Кров в калі. Думала, що просто геморой.
Пьяная вишня
• 25 января в 22:48
Ответ дляМальдивирую
Питаюсь нормально. Но все время на нервах, ещё сильно устаю.
Твоя сусідка• 25 января в 22:49
Не спотівша
А пітна
Не хвилюйтесь
У вас ще зарано для клімаксу
Думаю, ви просто перевтомилися
Звичайно, здати аналізи на гормони треба
Але й трохи на когось перекласти частину обов´язків було б добре
Так буває у жінок, які все на собі
А пітна
Не хвилюйтесь
У вас ще зарано для клімаксу
Думаю, ви просто перевтомилися
Так буває у жінок, які все на собі
Укр_жіночка• 25 января в 22:49
Ответ дляПьяная вишня
Раніше было редко, сечас чаще.
Самое простое - это сделать фсг и лг на 3-5 день цикла. Если причины не гормональные, искать дальше.
Но если сначала реже, а потом всё чаще, то скорее в этом причина.
Плюс узи органов малого таза, рентген лёгких вместо флюорографии (нагрузка меньше, информативность выше)
Пьяная вишня
• 25 января в 22:51
Ответ дляМарс атакует
Кров в калі. Думала, що просто геморой.
В мене один раз була. Недавно. А в неї часто була чи ні. Які аналізи вона робила? Чи щось боліло?
Мальдивирую• 25 января в 22:51
Ответ дляПьяная вишня
Мамография,после 40 бесплатно по направлению семейного
Марс атакует• 25 января в 22:52
Ответ дляПьяная вишня
Звернулась до проктолога, щоб огляд зробив.
Пьяная вишня
• 25 января в 22:54
Ответ дляМарс атакует
А кров часто була?
Мальдивирую• 25 января в 22:55
Ответ дляПьяная вишня
Причём здесь кровь в кале и приливы ночью ? Пишут всё подряд. У меня был положительный анализ кала на скрытую кровь.В итоге,это был гемморой. Я сделала колоно и удалили полип,взяв биопсию. Никаких приливов у меня не было
Мальдивирую• 25 января в 22:56
Ответ дляТвоя сусідка
Не спотівша
А пітна
Не хвилюйтесь
У вас ще зарано для клімаксу
Думаю, ви просто перевтомилися
Так буває у жінок, які все на собі
А пітна
Не хвилюйтесь
У вас ще зарано для клімаксу
Думаю, ви просто перевтомилися
Так буває у жінок, які все на собі
Ничего не рано. У подруги начался в 39
Пьяная вишня
• 25 января в 22:57
Ответ дляМальдивирую
Ничего не рано. У подруги начался в 39
А какие симптомы климакса у нее были?
Мальдивирую• 25 января в 22:57
Автор можете ещё сдать анализ на гормоны щитовидки.ТТГ называется. Это можно без направления