Черпак_для_фантазий• 25 января в 19:46
25+ как вы строите отношения?
Понятно, что когда тебе 18 лет у тебя нету чувств к бывшим, у тебя не было серьезных отношений, нету травм, то отношения построить легче. Я хожу на свидания с мужчинами, которым ближе к 30. Все какие то травмированные, у кого то чувства к бывшей, кому то вообще ничего не надо. Как в таком возрасте люди строят отношения?То есть начинают с дружбы и потом это какими то косвеными путями идет к отношениям?
Сумчатая кошка• 25 января в 19:51
Спокойно. Как встретила в 18 своего нынешнего - так и сейчас, в 29, до сих пор с ним.
МЕСТО_Встречи• 25 января в 20:20
Сама не знаю. Сейчас так себе с мужиками, а если появляются, то как по описанию выше(
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января в 23:55
А чего только 25? Мне 18, парню 19, мы и дружить начали на почве обсуждения бывших , оба травмированные, его бывшая два раза бросала, меня первый парень бросил. Дружили, постоянно общались, теперь встречаемся, договорились все обсуждать даже если кажется глупой ерундой , никаких игноров и прочее, чтоб не было как в наши прошлые разы. Пока все хорошо