Ща как дам• 02 февраля 2025

После 30 реально ли встретить настоящую любовь?

Было у меня несколько мужчин, не удачный брак, которые очень сильно меня травмировали. Вижу что начинает здоровье понемногу подводить, первые морщины, внешний вид не плохой, но не такой вид как в 25, мужчины моего возраста встречаются с 20-летними…
Мая твая не панимать• 02 февраля 2025
Навіть, ще можете вибирати, час є
Швендяю містами• 02 февраля 2025
Автор, пока вы уверены что отсутствие морщин и пр- это основа отношений, ни о какой любви речи не будет
Пушка заряджена• 02 февраля 2025
Ну да, настоящая любовь ведь только до 30, а дальше все, миссия невыполнима
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я уже к этому стала относиться скептически , такое ощущение что отношения и брак на каких-то выгодах все строят
nopain• 02 февраля 2025
Пусть встречаются. Зачем вам эти мужчины?
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Меня тригерит что моя внешность стала меняться, да я ухоженная, одеваюсь красиво, но не ожидала что морщины и седые волосы с 29 лет начну видеть на себе (
Пушка заряджена• 02 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Кому то не судьба встретить свою любовь, а судьба прожить жизнь для себя, поэтому плывите вперед и не занимайтесь самокопанием, что из-за пустоты рядом вы какая то не такая
Анастасия К.• 02 февраля 2025
Да в любом возрасте можно, только на хрена оно надо?
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Обычно своего мужчину встречают в очереди в пенсионном фонде, раньше не получается.
Бабуся Бетман• 02 февраля 2025
Вы так пишете, как будто Вам сильно за 50.

30 - 40 лет - это самый классный возраст. Зрелая красота, мудрость, опыт.
Конечно можно встретить свою половинку. Не все мужчины гоняются за молодостью. По крайней мере, для серьёзных отношений.
Но настроение и самооценку Вам точно надо подтягивать.
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Сомневаюсь что доживу до пенсии вообще 😂
Пушка заряджена• 02 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
В этом возрасте они более решительны и весьма забавны)
Швендяю містами• 02 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Вот и поработайте с тем,что вас триггерит. Когда придет осознание, что любовь не имеет отношения к морщинам или их отсутствию и в принципе не связаны с возрастом,в вашей жизни появится нужный человек
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Да наверное мне стоит обратиться к психологу для принятия возраста более зрелого…
А_мій_самий_самий• 02 февраля 2025
Любовь - это временное чувство, оно приходит и уходит.
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
И у них уже все есть, квартира , машина и пенсия😂
Засомневаю• 02 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Так и есть. Вы же тоже хотите молодого и здорового, и не нищего, конечно
Пукимончиг• 02 февраля 2025
Автор, мужчины вашего возраста в большинстве встречаются с одногодками или немного меньше. 20-летних девушек они не интересуют. Разве что те, кто привлекся деньгами.
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Я если честно хочу рассматривать мужчину лет на 5-10 старше, вот у меня реально какая-то симпатия к ним, я просто прожила с маминым сынком одногодкой…
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Это просто тело. Все люди не вечны.
автор Ща как дам • 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Это просто тело. Все люди не вечны.
Понимаю, но у меня был муж который очень был зациклен на внешности, не дай бог буду весить больше 50 кг, одеваться как положено. Такое чувство что наше поколение уже очень испорчено
Застряла• 02 февраля 2025
нет никакой любви
люди придумывают положительные качества кому-то более-менее симпатичному, а на херню глаза закрывают
ищут какие-то половинки ибо так принято

живи свободно и спокойно, бля

не, ищет..рожает..
ОхиИВздохи• 02 февраля 2025
к 30 годам пора мозг нарастить
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Больной человек. И не любил вас.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
нет никакой любви
ищут какие-то половинки ибо так принято

живи свободно и спокойно, бля

не, ищет..рожает..
Люди просто называют любовью все подряд.
Но любовь это когда для тебя жизнь и здоровье другого важнее чем свои. Когда ты ради этого готов/а буквально на все.
Многие за всю жизнь не встречают того кто бы их любил.
nopain• 02 февраля 2025
Любовь это когда живешь в аду ради того чтобы тому кого любишь было лучше или не одиноко.
Море_море_я_скучаю• 02 февраля 2025
Не, после 30 только искусственная
nopain• 02 февраля 2025
Любовь это когда ’я живу ради тебя, только ты держишь меня здесь в этом мире, только ради тебя я не сдаюсь’
nopain• 02 февраля 2025
Ничего не бойся, я приму все удары на себя.
(И все такое)
Застряла• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
куйня короче)))