ЯблокоРаздора• 25 января 2025
Кризис среднего возраста у мужа. Как пережили и сохранили брак?
Мужа начало штормить. Ведёт себя как подросток. Истерит, если не по его. Он для нас всё - мы неблагодарные. Самое обидное, что после ссоры свое отношение ко мне переносит на детей. Может с ними не разговаривать, наезжать без повода. Все враги.
Ссоры грандиозные, кричит. Можно сказать из-за мелочи. То что я пытаюсь донести, перекручивает. Хоть бери и диктофон включай.
Сегодня его особенно накрыло - сказал гадости, достал детей. Дети теперь боятся нос высунуть и не знают как на папину "дурь" реагировать.
Сейчас не разговаривает ни с кем. Принципиально не выходит к столу. Обедал судя по всему где-то в маке или на заправке.
Девочки, как Вы это всё вынесли? Через сколько месяцев/лет попустило? Что делать, сидеть и не отсвечивать? Соглашаться со всеми "идеями", странными увлечениями, дорогими и ненужными покупками?
К психологу или к психотерапевту не пойдёт - все идиоты.
ЯблокоРаздора
• 25 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Это можно делать и на работе, причем много времени не занимает
Во-первых, там не с кем. Во-вторых, в офисе и другие сотрудники сидят. Только вне работы. Но и это маловероятно, именно в этот период.
Залізний занавіс• 25 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Давайте рассуждать, как взрослые. Отъехал на час во время работы. Проверьте все же эту версию
празники не помню• 25 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
давно ли начался этот период (в который это стало маловероятно) и не совпало ли начало этого периода с началом его психов случайно.
ЯблокоРаздора
• 25 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Девочки, я вас люблю
картинка супер!
ЯблокоРаздора
• 25 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Так это уже не средний возраст.
Ну почему, пишут до 50.
Братья Капли• 25 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну почему, пишут до 50.
Да, но к 50ти это заканчивается, а не начинается. Проверяйте мужа на наличие тетеньки сисястой
Допоможіть знайти• 26 января 2025
Досить вже виправдовувати кончених агресивних мудаків якимись ’кризами’. Не існує ніяких ’криз середнього віку’, їх мужики придумали щоб виправдати зради і іншу гівняну поведінку.
Допоможіть знайти• 26 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну у нас ещё не дошло до такого. Кроме своего телефона ещё ничего не швырял. Не могу сказать, что он плохой отец. Но любовь к детям проявлять никогда не умел. Но так как наезжает на меня, то и они автоматически страдают.
Не проявляє любов до дітей, але непоганий батько - це як взагалі?
Допоможіть знайти• 26 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
На выходных дома. С 9-10 до 17, максимум 18 на работе.
Я же тоже не вчера родилась. Прекрасно понимаю, что не святой. Все может быть. Но физически у него не так и много времени.
Ппц ви терпіла(
ЯблокоРаздора
• 26 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ппц ви терпіла(
Муж на выходных вмегда дома, в будние на работе с 9 до 18. Что не так?