Кофр для ноги• 25 января в 15:01
Муж сказал что как раньше не будет
Была крупная ссора (ему моя интонация не понравилась, он стал собирать вещи, ругались долго, ушёл, в итоге старший ребенок очень плакал и он вернулся но сказал как раньше не будет). Прошла неделя, тупо как сосед живёт. Вызвала на разговор - что или мы оба вкладываемся в отношения или зачем это надо вообще. Сказал ему надоели мои сопли, мои претензии вечные, он не хочет ни спрашивать как у меня дела ни проявлять внимание и нежность. Может типа через долгое время это появится снова. У меня вопрос - он не офигел? В отношения вкладываются оба. Если с его стороны мороз и ни доброе утро ничего то смысл мне оставаться с ним??? Что скажете?
П.с. другой нет, дома он всё время, работа из дома
Обнемашечка• 25 января в 15:02
Поговорить без претензий?
’Вкладываются оба’ - что он имеет ввиду и какой его вклад в отношения?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 15:02
остобрыдли вы друг другу- никто не уступает, любовь кончилася.
А_я_ЛОЖУ!• 25 января в 15:02
ну не отошел муж от ссоры. обижен... вам формальность нужна и неискренность? к чему эти ультиматумы и манипуляции разводом? займитесь детьми лучше
Полуничка• 25 января в 15:03
Автор, отношения,в которые ’надо вкладываться’- это не отношения. Это говно собачье, которое для чего-то решено размазывать годами
Кофр для ноги
• 25 января в 15:03
Ответ дляГуляю босоніж
Скільки ви у стосунках,скільки років вам і дітям?
Мне 37, ему 40, двое детей 9 и 3 года, вместе очень давно, всё было хорошо, как для таких долгих отношений и секс и общение и общие цели
МинерАлочка• 25 января в 15:03
наверное помидоры завяли. Вы пытаетесь с него стребоватт то, чтотон дать не может
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 15:03
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
собой пусть займется))
Кофр для ноги
• 25 января в 15:04
Ответ дляПолуничка
А как вы понимаете отношения двоих людей?
Обнемашечка• 25 января в 15:05
Ответ дляПолуничка
Не согласна.
В любые отношения надо вкладываться; где-то больше, где-то меньше.
Я не видела ни одной пары, где бы люди после начала совместной жизни каждый продолжал жить так, как ему удобно, т е всегда есть место каким-то уступкам, а это уже и есть вкладываться в отношения.
Дайте вподобайок• 25 января в 15:05
Ну если вы наговорили кучу гадостей то понятно, что осадок остался. Если не правы вы, вкладываться прийдется вам пока он не остынет , потом уже будите решать что кто должен делать
Обнемашечка• 25 января в 15:06
Ответ дляКофр для ноги
А дальше?
Когда все пошло под откос?
Что стало причиной?
Когда все пошло под откос?
Что стало причиной?
Стервочка• 25 января в 15:07
Переключитесь, похудейте, покрасьтесь в блонду - быстро захочет как раньше
Однозначно• 25 января в 15:07
Ответ дляПолуничка
Та вы шо,а психолухи учат именно этой хероте - вкладываться и ’строить’ отношения.Особенно ржу со ’СТРОИТЬ’.
Полуничка• 25 января в 15:07
Ответ дляОбнемашечка
Не согласна.
Нормальные люди выбирают тех,с кем им изначально хорошо и комфортно. Кого не надо переделывать, воспитывать, прогибать и прогибаться. А не тех,с кем нужно стоять на цыпочках,вкладываться, выдавливать из себя что-то что совсем не хочется.
Забризкана водою• 25 января в 15:07
Ответ дляОбнемашечка
Не согласна.
Если люди начинают совместную жизнь в виде сделки, то надо вкладываться.
Кофр для ноги
• 25 января в 15:07
Ответ дляОбнемашечка
Не согласна.
Вот вот
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Гопница-Советчица• 25 января в 15:08
Автор, вы там все 4 дома каждый день тусить? Или вам хватает ума ходить на работу?
Полуничка• 25 января в 15:08
Ответ дляКофр для ноги
Вот вот
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Не наши ,а ваши ритуалы, понимаете? Вот и вся разница
Кофр для ноги
• 25 января в 15:09
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже работаю из дома)
Ребенок старший в школе
Младший с няней 3-4 дня в неделю
Ребенок старший в школе
Младший с няней 3-4 дня в неделю
Гопница-Советчица• 25 января в 15:09
Ответ дляКофр для ноги
Вот вот
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Про ритуала
очень смешно. Он хоть на улицу с ребенком выходит гулять?