Апофиозная• 10 марта 2014

Как думаете озможно ли устроиться на работу няней или уборщицей без опыта работы

Японский Городовой• 10 марта 2014
скорее да чем нет

ВсеЧетко• 10 марта 2014
УБОРЩИЦЕЙ МОЖНО, НЯНЕЙ - КАК ПОВЕЗЕТ
valentina 84• 10 марта 2014
можно.
Засомневаю• 10 марта 2014
Т.е вам не принципиально, полы мыть или с детьми заниматься?
Маурита• 10 марта 2014
я бы не взяла няню без опыта - только если лично знала бы человека до.
Ватный Пупс• 10 марта 2014
няню куда???? В дет. сад или в семью??? В дет сад да легко.
ilona30• 10 марта 2014
это точно, что уборщицей легко, а няней в семью- трудно, в сад на 900 грн возьмут

Гороховая• 10 марта 2014
а я бы няню взяла без опыта, если бы при личном общении мне человек понравился. только на полноценную ’нянину’ зп в таком случае не приходилось бы расчитовать. взяла бы тысячи за 2500-3000.
автор Апофиозная • 10 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
мне принципиально заработать деньги. люблю детей, но и не побрезгую полы мыть..
иркин• 10 марта 2014
100 пудов. Только работа няни бывает о-о-о-о-очень разная!
автор Апофиозная • 10 марта 2014
Ответ дляиркин
вот я и думаю рассматривать такой вариант работы или нет. у меня нет ни мед, ни пед образования...