Бабця в мештах• сегодня в 13:37
А вы устраиваете застолье на гробках? Какое меню обычно?
Через неделю будете ехать на кладбище и трапезничать там ?
Можно ли оливье и холодец брать то только закуску ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Буду ехать и есть там
Буду ехать без еды
Не езжу никогда
Поеду собирать конфеты
Брюлик в стразах• сегодня в 13:38
Ответ дляПлакалаВАвто
Не розумію такого
Традиційно - суші
Не вам відповідь , а автору теми
Бабця в мештах
• сегодня в 13:41
Ответ дляГорня капучіно
Вы первый раз на гробки едете?
Родычи наезжают ,что я неблагодарная внучка и к деду не езжу на такой большой праздник
КоролеВешна• сегодня в 13:41
Ответ дляБрюлик в стразах
Традиційно - суші
Не вам відповідь , а автору теми
В чому сакральний сенс їсти суші на кладовищі?
Брюлик в стразах• сегодня в 13:41
Ответ дляБабця в мештах
А без родичів вам могили відвідати не хочеться ? Тільки через шантаж ?
StrawberrySunset• сегодня в 13:41
Никогда. Вообще не понимаю этого
Поедем с сестрой на кладбище, когда все разойдутся оттуда. Я люблю прийти к маме на могилу, чтоб там было тихо.
Брюлик в стразах• сегодня в 13:41
Ответ дляКоролеВешна
Стьоб є таке слово
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:44
Только вчера посмеялись на тему застолий на кладбище. У нас обычно бутерброды, паски и вино, помянуть. Хододец- это сильно. Борщ еше можно брать. Умершие это оценят.
КоролеВешна• сегодня в 13:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Стьоб є таке слово
Ну то перепрошую! Навіть повірила, чого зараз не буває?
Бабця в мештах
• сегодня в 13:42
Ответ дляБрюлик в стразах
Я , вообще кладбища не люблю . И для деда важнее было ,то что я при жизни о нем заботилась ,приезжала в гости ,убирала ,готовила ,помогала деньгам.
Я давно не бачила застілля на могилах, і рада, що цей треш залишився у минулому. Паски, крашанки, цукерки ставлять, але не їдять, рідних поминають за столом вдома.
Автор, здивуйте мене до кінця, а оркестр буде? Як згадаю - одним шансон грають, іншим марш побєди, а особливим поціновувачам - естраду 80-х.
Винник• сегодня в 13:43
Ответ дляБабця в мештах
Как наезжают?
Брюлик в стразах• сегодня в 13:44
Ответ дляКоролеВешна
Авторка може під тиском родичів відвідати дідуся з суші
Борисфенка• сегодня в 13:44
Меню таке, як в кошику до церкви - яйця, паска, ковбаса. Печиво, цукерки.
Сенс цього дійства в тому, щоб поділитися з душами померлих святковою їжею.
Олів´є і суші зайві.
ФФФФристайла• сегодня в 13:45
Помню в 90х-2000х это было в Киеве прямо событием, люди с оливье, мясом и тортами на десерт сидели часами🙈
Брюлик в стразах• сегодня в 13:45
Ответ дляБабця в мештах
Якщо ви така прямо турботлива онучка , то дивно що після смерті вас тільки під примусом там побачать ( на могилі )
Горня капучіно• сегодня в 13:45
Ответ дляГарантую неперелевки
Застолья обычно устраивают те, кто живет далеко и встречается со знакомыми/родичами раз в год на гробки.
Винник• сегодня в 13:47
Ответ дляБабця в мештах
Словами ,морально .
Научитесь отвечать четко, что это личное дело каждого человека
Винник• сегодня в 13:46
Ответ дляФФФФристайла
На каком кладбище?
Повелитель бітка• сегодня в 13:47
Там стреляют, а так бы поехала проведала родственников, соседям бы пакеты с угощениями отдали и все
ФФФФристайла• сегодня в 13:48
Ответ дляВинник
На каком кладбище?
На Лесном. И цыгане ещё ходили собирали по 50 мешков яиц и пасок🙈