Красавица писяная• Изменено 25 января 2025

снял ценник с бомбера, могу вернуть в магазин?

ценник снял, потом передумал и решил вернуть в магазин, но думаю примут или нет, без ценника (ценник был на верёвке, может швея может его прикрепить ?)
АсобеннАя• 25 января 2025
швея, чтобы назад веревку привязать?
Весотехник• 25 января 2025
Если умудритель приделать обратно бирку.
автор Красавица писяная • 25 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
швея, чтобы назад веревку привязать?
да, ценник был на обычной белой верёвке, которую я сорвал, как её можно незаметно обратно прикрепить к ценнику и бомберу ?
Пугачиха• 25 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Просто прив´яжіть. В більшості магазинів приймуть і так, якщо 14 днів не пройшло, немає слідів носки і є чек (хоча і його можна поновити, якщо викинули)
АсобеннАя• 25 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
если вы не в состоянии внятно объяснить, как эта веревка была прикреплена, наверное самостоятельно не справитесь.
идите к швее
Птица Говоруша• 25 января 2025
Смотря где покупали. А любом приличном магазине это не проблема вообще. Даже если ценник утерян, но есть чек. Сделают новый и пистолетом пристрелят.
Ответ дляПугачиха
есть чек и есть ценник, привязал обычным узлом к бомберу, там где он изначально и был, и обрезал концы чтобы смотрелось лучше, надеюсь одобрят