Алина-1240• 25 января 2025

Кто покупал мейбелин тинт? Хороший?

Вишня на торті• 25 января 2025
Я, классный
автор Алина-1240 • 25 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Я, классный
Покажьте если не жаль реальный оттенок🥲везде запечатанные тестеров нет
Дадосвидания• 25 января 2025
А вы тинтами часто пользуетесь? Скажите, у меня корейский, но я когда наношу, он тупо фиксируется на губах только на свежей коже , выше не расходится , условно это так выглядит, если еще и на не смазанные губы маслом нанести, вообще, треш, чем больше стараешься, появляются катышки. Это тинт 💩 или у многих так? Я губы вечером кусаю..(
УраганнаЯ• 25 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Я, классный
Он не сушит губы?
автор Алина-1240 • 25 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Не знаю.у меня с али ноу нейм были,не было ничего такого.наносила на губы без бальзама.а эти мейбелин везде запечатанные,не видела оттенки
Вишня на торті• 25 января 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Он не сушит губы?
Меньше чем другие стойкие от мецбелин
Вишня на торті• 25 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Я пыталась сделать фото, но на фото ярче чем в жизни. На фото он прям терракотовый, но на губах цвет ровно как на крышке.у меня 25 тон. Попробую еще завтра при дневном свете .
автор Алина-1240 • 25 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Миленький.пасибус за фото
буреЛОМКА• 26 января 2025
Очень сушит, мне не понравился. Своих денег не стоит
автор Алина-1240 • 26 января 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Покажьте какой у вас оттенок🥲