Небалувана Галя• 26 января в 08:20
Кастрюля с толстым дном, помогите с выбором
Ищу кастрюлю среднего размера (3–4 л) с толстым дном, чтобы можно было и варить, и жарить. Думаю о нержавейке, чугуне или алюминии с антипригарным покрытием. Кто что посоветует? Буду благодарна за отзывы и рекомендации!
dreamsunny• 26 января в 08:24
У меня набор бергоф и недавно купила дешевую ардесто. Но я в кастрюлях только варю.
Вапщета• 26 января в 08:32
Ответ дляГоворю відверто
Бергофф
колись були часто по акції в Епіцентрі, взяла собі для супу, смажу в ній зажарку, потім варю суп,
гарна в експлуатації