Просто звязда• 26 января в 08:52
Как вернуть ему штаны, если он теперь ходит в трусах-стрингах?
Мой благоверный решил "помочь" по дому, чтобы я перестала ворчать, что он палец о палец не ударяет. В процессе он увидел банку, белую как порошок, стоящую рядом со стиральной машиной, и решил, что это стиральный порошок. На банке было написано что-то про "усиленное действие", что он интерпретировал как "супер-пупер порошок для белья". Ну, знаете, мужская логика, если это делает кожу гладкой, то уж одежду-то точно отстирает! 😂
Но когда он увидел результат, начался настоящий цирк. Его штаны превратились в "стринги" из-за агрессивного воздействия крема для депиляции. Сначала он пытался обвинить меня, мол, это я купила "какой-то левый порошок". А потом, когда до него дошло, что это крем для удаления волос, начал оправдываться, "Ну откуда же я знал? Ты же знаешь, я в этих ваших женских штучках ни бум-бум!" Теперь он сидит в своих новеньких "стрингах" и ноет.
Теперь вопрос. Как ему объяснить, что крем для депиляции это не для хлопка, и где найти ему новую одежду, пока он не начал щеголять в моих лосинах? 🤦♀️
В общем, типичный мужской подход. Увидел что-то отдалённо похожее, решил, что оно и есть, и давай экспериментировать. Эх, мужчины... 🤷♀️💕
Скорая помощь• 26 января в 10:18
Ответ дляПросто звязда
А я не узривала этот момент. ОТсутсвовала. Была на депиляции бикини.
Странно. Депилировали бикини, а исчез мозг.
Просто звязда
• 26 января в 10:21
Ответ дляСкорая помощь
Ох, дорогая...Теперь понятно, почему вы такая... колючая
Знаете что? Оставлю-ка я вас наедине с вашими глубокими размышлениями о связи депиляции и интеллекта. А то мало ли - вдруг это заразно!
Скорая помощь• 26 января в 10:24
Ответ дляПросто звязда
Слава богу, идите с миром. Не зашла ваша тема, не стоит утруждаться и разогревать публику