Акукарача• 26 января в 11:09

На якому місяці вагітності ви почали купляти одяг для майбутнього малюка?

Царівна Жабка• 26 января в 11:10
12 тижнів
alisarich• 26 января в 11:12
Первый раз после родов уже, второй за день до КС
дама_из_декрета• 26 января в 11:12
В 30+ недель оба раза
Виннипуховна• 26 января в 11:12
Десь на 7-8 те, що треба було в пологовий, по списку.
Редисочка• 26 января в 11:13
Перед родами , бодики в роддом. Все остальное потом. Коляску тоже покупала уже после родов.
Рассказница• 26 января в 11:13
Были вещи,которые куплены до беременности, а потом всю беременность покупала то, что понравилось
бибизяна• 26 января в 11:14
Десь 32-34 нед
Кукарикуууууу• 26 января в 11:14
На етапі планування.
сладкий_ноябрь• 26 января в 11:16
Коли дізналася стать дитини :)
Семенівни сусідка• 26 января в 11:16
Написала в рабочий чат ) первый год жизни все на б/у
ніколи такого не було• 26 января в 11:17
Как узнала, что беременна, 7 недель
Весотехник• 26 января в 11:19
В течение всей беременности. Стирала и складывала. Доставала и любовалась, представляя малыша.
Завтра не пью• 26 января в 11:19
Коли пішла в декрет.
Було багато часу цим зайнятися.
Кіна не буде• 26 января в 11:22
Перед родами муж по списку покупал.
Бабулька• 26 января в 11:24
На сьомому
Просто болталка• 26 января в 11:27
Для первого в 11 недель, для второго все было ещё до зачатия, только когда пол узнала докупила платье и бант на выписку
Бриджит_Фрикандо• 26 января в 11:29
У меня почти всю беременность была угроза. Считала недели, читала по каждой - какие шансы, что ребёнок выживет, если рожу прямо сейчас. Вот как дошла до срока, когда уже почти наверняка все будет норм, так и купила все, что на первое время нужно.
Булькаю• 26 января в 11:40
Около 30 недель начинала оба раза.
Зрадорозганячка• 26 января в 11:43
Зараз 35 тижнів, не купляла ще нічого, за два тижні отримаю зарплату, куплю кілька пелюшок, костюмчиків в пологовий, і усе необхідне за списком на пологи.
Як було за старшого не скажу, але не памʼятаю щоб до пологів купляла щось.
ВЫВсеВрете• 26 января в 11:52
После 30 й недели
Братья Капли• 26 января в 12:02
Як тільки дізналася стать дитини.
Ушла и Пришла• 26 января в 12:15
На 7-8
Капризуля• 26 января в 12:37
Десь 7-8, сумку в пологовий забрала, ну, і на перший час + постіль, ліжечко, візочок. Та власне, просто візочок до того почала вибирати, а безпосередньо шопінг за одні вихідні з чоловіком купили все
Тоска в носках• 26 января в 12:44
После родов.
Чтооооооооооо?• 26 января в 12:55
После родов. И очень правильно,потому, что ребенок родился 59 см. Если бы покупала раньше, ему бы маленькое все было.
Ворую вкусняшки• 26 января в 13:51
С 20 недели. Нравилось и покупала. И правильно делала, после родов было не до того.
Elani• 26 января в 14:50
Как узнала в 8 недель)