Золота орда• 26 января в 11:28

Муж меня позорит

Если увидит меня на улице или в другом общественном может тихо сзади подойти и схватить за попу и довольно ржать от произведенного эффекта , если впереди меня идет может за грудь схватить и опять же такой довольный собой что так « лихо» пошутил . Недавно я уже устроила дома истерику , чтобы никогда так больше не делал и не позорил меня . А у кого то ещё есть такие « одаренные» мужья или парни ?
Чумачечая_• 26 января в 11:28
А раніше він таким не був?
автор Золота орда • 26 января в 11:31
Ответ дляЧумачечая_
А раніше він таким не був?
Всегда таким был . Просто я уже недавно серьезно с ним поговорила , с применением шантажа не знаю дойдёт или нет. Реально взрослый дядька , а как тупой подросток себя ведет . И меня заодно позорит
Бджолина королева• 26 января в 11:31
Все мужья и парни поступают именно так. Хватают своих и не только жен, девушек и подруг в общественных местах за грудь, за попу и громко ржут от произведенного эффекта. Исключений нет, смиритесь.
Чорнобаївка• 26 января в 11:31
Тр сзватіть його у відповідь за яйця засмійтеся. Це подією краще будь яких скандалів
З бісиками• 26 января в 11:33
детский сад ромашка
Ширли-Мырли• 26 января в 11:34
Ответ дляЗолота орда
Ну то бачили очі що брали
Як жинили йог на собі то вам на то було пофіг...а тепер ви цаца вихователька...чоловіки не міняються...
alisarich• 26 января в 11:36
Ответ дляЧорнобаївка
это я так своей подруге советовала , не помогло, ему это даже понравилось
Ищу-брожу• 26 января в 11:39
Яке воно вас кончене бидло.
Мені 43 роки і хлопці так не проводились навіть коли я була молоденька і ми гуляли великими компаніями, не кажучі вже про дорослих чоловіків і жінок.
Ширли-Мырли• 26 января в 11:42
Ответ дляИщу-брожу
Яке воно вас кончене бидло.
Ну значить у вас нема за що хапати
Ищу-брожу• 26 января в 11:44
Ответ дляШирли-Мырли
Ну значить у вас нема за що хапати
Така поведінка це хамство і неповага до дівчини. І якщо підлітку ще можна пробачити, бо гормони в голову б´ють, то така поведінка дорослого чоловіка дуже дивна і свідчить або про повну відсутність інтелекту, або про банальну неповагу до жінки.
Але якщо вам подобається, якщо вас за цицьки мацають в людних місцях, то тоді нема питань.
Ширли-Мырли• 26 января в 11:46
Ответ дляИщу-брожу
Дорослі чоловіки і жінки то міф...і це позиція науки
Не обижаюсь• 26 января в 11:52
Скільки років,діти є? Доносьте,що Вам не смішно,що Ви себе почуваєте морально згвалтованою,і шо таке бридко на людях. І оголошуйте,якщо наступного разу таке знову повториться- Вам доведеться ввести станції,і з такою потворою в ліжко лягати не хочеться. І плачте,як він спротивів,що як чоловіка таке сприймати важко. І не давайте сексу кілька тижнів,типу не можу,як згадаю,що ти твориш,і як мені соромно при людях,і ти саме за інтимні частини хапаєш,то мені якийсь блок на інтим з тобою. Може так дійде. Але я сумніваюсь. Мені здається,що це просто придурок,і аналогічно веде себе в інших областях життя.
ОдинРазНадетое• 26 января в 11:53
Ответ дляИщу-брожу
Яке воно вас кончене бидло.
А я сама недавно столкнулась с типажом мужа автора,мальчику 39 лет🤦‍♀️
Сито для думок• 26 января в 11:54
Ответ дляИщу-брожу
Какая то вы слишком серьезная. У моего мужа красивый зад, я иногда его щипаю за него
Ищу-брожу• 26 января в 11:55
Ответ дляСито для думок
На людях? В торговому центрі? В гостях, де купа людей? Просто на вулиці, бо вам так хочеться?
автор Золота орда • 26 января в 12:01
Ответ дляШирли-Мырли
Ну то бачили очі що брали
Я его на себе не женила, не ровняйте всех по себе . Ну в принципе на начальном этапе он так себя не вел
автор Золота орда • 26 января в 12:02
Ответ дляИщу-брожу
Яке воно вас кончене бидло.
Когда большой компанией и в компании друзей он так себя не ведет . Ему в кайф так на улице подойти и за попу схватить перед незнакомыми людьми
Мальчижка• 26 января в 12:03
Ответ дляЧорнобаївка
не подействует на такого. будет доволен
автор Золота орда • 26 января в 12:04
Ответ дляИщу-брожу
Интеллект у него как раз есть и воспитание , но ему нравится меня вот так провоцировать и ржать с моей реакции и возмущения .
Галя із Дарниці• 26 января в 12:04
Ответ дляЗолота орда
Вчиться з розворота в шнобак. І смійтеся потім
Сіґеле-міґеле• 26 января в 12:05
Ответ дляЗолота орда
Тогда к чему тема?
Вас все устраивает.
Как показывает тема, таких не много.
Раритет. Берегите.
автор Золота орда • 26 января в 12:07
Ответ дляНе обижаюсь
Это просто случается достаточно редко , когда я с ним сталкиваюсь на улице . Уже сделала ему жесткий выговор , посмотрим . Мне 30. Ему 40. Детей нет . В остальных аспектах он нормальный, обеспечивает меня , надежный .. Дома он тоже шутит со мной , ну и тискает когда мимо прохожу частенько , но это дома , дома никто не видит и это норм
автор Золота орда • 26 января в 12:07
Ответ дляСито для думок
На улице ?))
автор Золота орда • 26 января в 12:08
Ответ дляМальчижка
не подействует на такого. будет доволен
Да я в жизни такое сама не сделаю ,опозорюсь ещё больше . И да , такой вариант на него не подействует , ещё гордится будет
автор Золота орда • 26 января в 12:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тогда к чему тема?
Вас все устраивает.
Как показывает тема, таких не много.
Раритет. Берегите.
Меня не устраивает когда такое на улице . А дома если ваш муж вас за попу возьмет, вы себя осклабленной будете чувствовать ?
Ширли-Мырли• 26 января в 12:10
Ответ дляЗолота орда
Та він за допомогою погроз і шантажу вас на собі одружив???
автор Золота орда • 26 января в 12:11
Ответ дляШирли-Мырли
Просто таких ситуаций не было на начальном этапе
Ширли-Мырли• 26 января в 12:12
Ответ дляЗолота орда
Аааааа то він розумний а ви смішні....і вас він на собі одружив щоб мати психологічне розвантаження після розумового робочого дня....ну шо тут скажеш, ви вибрали гроші він дурочку
Добрий Єнот• 26 января в 12:13
Змініть реакцію. Замість бурхливого протесту - тиха, але впевнена огида.
Саме огида. Покажіть це мімікою, поведінкою.
Ширли-Мырли• 26 января в 12:13
Ответ дляЗолота орда
Не превзувайтесь...ви писали шо він такий з самого початку був