Единорог помог• 18 декабря 2024

Хочу семью

Всем привет, посоветуйте стоит ли продолжать или нет. Встречаюсь с парнем 1.5г, проживаем раздельно, у каждого есть свое отдельное жилье. Мне 30, ему 27л. Предлагала ему съехаться, тк надоели "кочевые" отношения (встречаемся 2-3р/нед) - не хочет (к нему я не поеду, тк в его кв - условия для проживания меня не устраивают (отсутствие ремонта, ко мне он не хочет: "буду себя чувствовать на птичих правах"). Это его 1 длительные отношения. Ему сейчас морально трудно, из за ситуации в стране, на работу ходит - оглядываясь, чтоб не упаковали, папа его болеет тяжело, но самостоятелен). Отношения в паре меня устраивают (в быту он не инвалид - приготовит, уберёт, постирает; что попрошу купить - покупает, ни когда не отказывает (так по мелочевке, что то дорогое не прошу, тк все необходимое/базовое у меня есть); что то починить/помочь - без вопросов. Иногда он выпивает (300-500гр вискаря), где то 1р/нед, но ведет себя тихо, не буянит, но мне и такое не нравиться (не знаю, придираюсь ли я). Задавала ему вопросы о совместных планах на будущее, ответ: планов нет, тк ссылался на ситуацию в стане и ск, что то планировать трудно. Через какой-то срок, задала ещё раз вопрос, ответ - не хочет говорить, тк он слова на ветер не бросает, не хочет быть голословным, хочет все поступками доказать. Я хочу ясности, хочу понимать есть ли в этих отношения будущее или нет (тк ответа четкого я не получила ни разу). И да, я хочу создать семью (про это я ему проговорила в начале отношений), тк уже не 18)) Время та проходит...не хочу терять время...
P.s: это мои не 1е отношения, но во всех предыдущих была определённость сразу, тк парни были старше и ответ не приходилось клещами доставать. В такой ситуации впервые.
Сусідка знизу• 18 декабря 2024
Да не нужна ему семья ( сейчас и с вами), ясно как пень же.
пані Солоха• 18 декабря 2024
Не обеспечивает, трусливый, проблемный. Дальше не читала.
Зачем вам сдался этот балласт? Какой в нем толк?
Стирает готовит? так он сам себе свое хрючево готовит, что сам и жрет 🤷
Ищите лучшего.
Прагматик флегма• 18 декабря 2024
Если бы хотел семью именно с Вами, то никаких преград бы не было. Увы, у вас разные дороги с ним.
ПесиКот• 18 декабря 2024
Только время тратите, ему то ок, вам он зачем? И то что выпивает регулярно, очень плохо, не отмахивайтесь это серьёзный сигнал.
Гага Газу• 18 декабря 2024
Мужчина, который любит женится быстро.
Я встречалась с парнем 3 года, потом он мне изменил и женился через 2 месяца. Я даже не в обиде, она его женщина. И благодарна, что не звал замуж, с ним не была бы счастлива.
А вот мой муж плюнул на мнение всех и просто женился, не смотря ни на что.
Не ваш.
пані Солоха• 18 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Еще и не просто пиво или вино, а уже крепкий алкоголь.
Герцогиня• 18 декабря 2024
Автор, не смущает что раз в неделю пьёт? 😳
Мне он неудачника по описанию напоминает, мужчина не стремится никуда. Вам нужен сильный мужчина, этот не сильные, не решительный
пані Солоха• 18 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Мужчина, который любит женится быстро.
Не ваш.
Плюсую.
Муж тоже через полгода отношений предложил жениться. А другой годами морочил голову, изменял еще, а встретил свою и года не прошло, женился.
ЖонДуан• 18 декабря 2024
Автор, берите быка за рога. Мужчина явно стоящий. После войны ситуация с мужчинами будет ужасающая. Не глупите, будьте хитрее. Можно и у него сделать ремонт и жить. Ребенок также ускорит замужество и соединит вас. Короче - не профукайте своего не решительного, но достаточно неплохого мужчинку.
Хвець-тець• 18 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Ищите лучшего.
Ну, другого кандидата у автора нет, вот она и нервничает, что время идёт. Все как всегда- бежит марафон к замуж и рождению ребенка.
ЗаведУющая• 18 декабря 2024
Он не ориентирован на семью, не дорос, ему не. нужно, не готов, не хочет (нужное подчеркнуть!) и сказал об этом ПРЯМО. Точка,
Герцогиня• 18 декабря 2024
У меня муж сразу начал говорить о своих планах, и не просто говорить, а делать, и на тот момент ему было 26 лет, и я его старше если что.
Попразендовна• 18 декабря 2024
Ну вот приедет он к вам, вы начнёте или замуж тянуть или детей начнёте рожать. А так, есть выездная мадам, многого не просит
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2024
Когда хотят семью, то берут и создают(берут ответственность, инициативу в свои руки). А не мурыжат годами встречаний(бо удобно).
*да и 300-500 гр вискаря - это много(в бутылке 700, в основном). Дальше - больше...
Пупуговка• 18 декабря 2024
В его словах есть правда. Но если бы были планы, он сказал бы: я тебя люблю и на следующий день после окончания войны мы поженимся и будем делать ребёнка) образно!!!
А так, он просто этим отмазывается от обязательств и серьезного разговора…
Педиатор_я• 18 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну странно сейчас в 27 лет хотеть семью. Мало кто из молодёжи так рано женится сейчас, в крупных городах,, как минимум, где есть чем заняться помимо деторождения
пані Солоха• 18 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По опыту: это уже человек на 3 стадии алкоголизма.
ЗаведУющая• 18 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Это чем же ’ребенок ускорит’?? уходом в декрет?
Моя хорошая знакомая так тоже думала,, только за ней ухаживали и дарили дорогие подарки, Решила родить,, мужчина озверел, настаивал на аборте, разорвал отношения, угрожал,, обозвал ее обманщицей и предательницей.. теперь она мать одиночка, А как думалось то хорошо ’ та куда он денется! полюбит, растает, предложит... ’нет! Вымотал ей валом нервов и здоровья..
Угги в горошек• 18 декабря 2024
Ну тут прям красные флажочки от и до
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Вы бы очень сильная и решительная были бы, если бы знали, что вас могут спаковать в любой момент и отвезти на убой? Если бы не смогли спокойно выйти на улицу? Или вы из тех, кто считает, что мужчины не такие люди как вы и не могут бояться?
Дівка в намисті• 18 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Так ей и надо, обманщице
Герцогиня• 18 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Вы не видите очевидного, я писала про ОТНОШЕНИЯ!
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
Ппц, конечно, как женщины лихо делают выводы. Большинство мужчин и так уже на грани и просто удивительно, как они ещё не съехали кукухой окончательно или не спились от такой жизни. Но нет, бабью всё нужны герои железобетонные, интересно, как сами бы вели себя в подобной ситуации.
ЗаведУющая• 18 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так ей и надо, обманщице
Есть люди дико наивные родом из совка ’раз спит = женится, раз узнает о беременности = женится АЖ бегом!’ и никаких других вариантов они не знают,, а времена СИЛЬНО изменились, мораль сдохла и беременность уже не обязывает жениться.. увы..
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не странно. Просто автор, не героиня жизни того мужчины.
Совместная жизнь(на одной территории, например) - это уже шаг, в данном случае. Тут просто удобство, без обязательств, общих целей или намерений.
После женитьбы есть пары, что годами живут без детей(карьера, путешествия, ремонты и т.д).
Педиатор_я• 18 декабря 2024
Автор, лень искать, но создавала когда-то тут тему, один в один ситуация друзей. Он младше, долго встречались и никаких движений вперёд не делал, был не готов. Тут как и в этой теме писали, что она теряет время и тп. Тем не менее, они провстречались 7 лет, поженились, у них родился ребёнок и живут они хорошо.
Шукаю стакан• 18 декабря 2024
Висновок із написаного- два ухилянта
Шукаю стакан• 18 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Чоловік котрий молодший буде робити кроки тільки тоді коли захоче сім´ю , навіть на старших жінках із дітьми одружуються,цей значить не хоче , його все влаштовує
Ласкове телятко• 18 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Мужчина, который любит женится быстро.
Не ваш.
Прикольно, а жить не женатыми можно или это не то что-то?
20 лет сожительствуем и не изменяет.
А первый муж законный который типа женился и взял ответственность, изменил
Педиатор_я• 18 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Саме так. В теперішній момент його життя. А чекати, поки він змінить свою думку, чи лишити його й шукати іншого - це вже рішення автора