ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2025
Что у вас на завтрак?
Я сегодня поздно встала. Только готовлю
Леннон_Жив!• 26 января 2025
Ответ дляАйпишница
У мене намазка з тунця, крем-сиру та оливок по Клопотенко. Смачно) Особливо на хрумкий підсмажений хліб дуже тоненький.
О тоже часто готовлю))
Пустощі-веселощі• 26 января 2025
Ответ дляGaleTTa
У меня сразу обед без завтрака))
Блин,я ещё в постели, кофе не пила,и хочу вашего борщааа
Без QR коду• 26 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Фото неэстетичное , у меня на кухне переворот схватила и ушла
О, знаю такую икру. Это из АТБ по 99 грн, в пакетике как майонез, с крышечкой.
Можу брикнути• 26 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Сырники :)
Больше не показывайте мне сырники. Это издевательство. Я такой рукожоп(((