Инстагра_мерша• 26 января 2025
Флирт заглох?
Был у меня такой бурный флирт на работе, я прям чувственно ожила (давно никого не было) постоянно заходил ко мне в кабинет, глаза горят, шутит. Помогал выручал по работе
За Последнюю неделю просто пару раз зашел и сделал несколько комплиментов, хотя ратное никогда не делал.
На этом все? Игра закончена?
Ласую колобками• 26 января 2025
Може перегорів. Або не відчув взаємності. Або щось не сподобалося у вашій поведінці
Инстагра_мерша
• 26 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Блин я так расстроена
Я на работу просто бежала
Залізний кіготь• 26 января 2025
Это хуже всего когда на работе крутить романы. Главное, чтобы потом Вам хотелось на работу идти.
ПробілНеПрацює• 26 января 2025
Нет. Это холодный душ. Маринует вас.
У меня такой эмоциональный коллега от намеков на лучший секс в моей жизни и спасения от плохого мужа до игнора или приколупываний и демонстрации своей знакомой женского пола. Два года вокруг меня ходит.
Инстагра_мерша
• 26 января 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет. Это холодный душ. Маринует вас.
Ого, мой очень деликатный..
Но вот он заходил ранее и глаза сияют, улыбается. А сейчас заходит просто без улыбки, но расхваливает какая я красивая с красной помадой, просто невероятно, и каждый день мне надо ее наносить, и просто супер звезда
Через пару дней про волосы. Но это все как-то холодно и отстраненно
Раньше он так с теплотой на меня смотрел
ПробілНеПрацює• 26 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А где крутитить романы? В метро, по дороге домой?
ШанельКуКу• 26 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
еще плохо с соседом, приходиться всеравно видеться и это бесит
ШанельКуКу• 26 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого, мой очень деликатный..
это трюк с отдалением, чтобы вы сделали шаг навстречу, а не сидели и ждали действий от него
Инстагра_мерша
• 26 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
С соседом самый худший вариант 🙈😅
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2025
Сочувствую.Ничем помочь вам не можем в этой ситуации.Разве что переключитесь а другого и всё.