Пётр-8b1c• 26 января в 15:00

Поновили на військовому обліку, виключеного за ст. 37п. 6 п. 6

Був виключений з військового обліку за судимістю по тяжкий статті, військового квитка не маю .З кінця весни по середину літа, ходив - писав заяви на видачу військового квитка з актуальним статусом, все марно, не дали. Пишуть у відповідь що на обліку я не перебуваю(влітку) Наразі поновили на обліку 9 грудня 2024, внесли в Оберіг, дали повістку. Замовив Витяг в Дії про судимість(непогашена), електронний не долучають, роздрукований не приносив ще ... Вимагають від мене пройти ВЛК, 1 постанова за відмову проходити ВЛК, вже є, також є ще один протокол і повістка з заходом на 3 протокол. Ст. 58 Конституції України - ігнорують.
Bruneto4ka• 26 января в 15:03
І шо
Амарилис• 26 января в 15:03
Від нас що потрібно?
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:05
Ответ дляАмарилис
Від нас що потрібно?
Может кто подскажет судебной практикой по данной теме ...
ТриАна• 26 января в 15:07
Петро Олексійовичу, це ти?))
Наталка -русалка• 26 января в 15:09
Ответ дляПётр-8b1c
Вам до юриста ..
TaFo• 26 января в 15:10
Ответ дляПётр-8b1c
а мне стало интересно статья тяжелая, а сужимость не погашена. это как? 🤡
Businka_11• 26 января в 15:10
Ви гадаєте, вам зараз тут безкоштовно консультацію по такому комплексному питанню нададуть? До юриста йдіть
TaFo• 26 января в 15:11
Ответ дляBusinka_11
на фронт. погашать тяжкий грех.
олена олена• 26 января в 15:11
Ответ дляПётр-8b1c
Петре, не позортеся. Ви страшний злочинець, а ми ще повинні вас тут від служби відмазувати, серйозно? Як вам заважає служити судимість?
Чим ваше життя цінніше за життя інших, несудимих?
Марочка18• 26 января в 15:11
Почему до 18 мая 2024 не привели документы в порядок ? Есть родственник ,с тяжёлой статьёй, исключили с учёта до мая 24 года ,для этого пришлось пройти медкомиссию ,и выдали новое тимчасове посвідчення со статусом исключен
Надо было требовать у них пройти медкомиссию и получить новые документы
Сейчас уже не исключают с военного учёта по судимости ,кто не успел ,тот опоздал
Olvia1987• 26 января в 15:13
Ответ дляTaFo
на фронт. погашать тяжкий грех.
У него права есть.В отличие от законопослушных мужчин.
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:15
Ответ дляTaFo
Это тяжелая статья согласно квалификации ст. 12 криминального кодекса Украины, а не погашена она потому что время погашения не прошло
TaFo• 26 января в 15:18
Ответ дляПётр-8b1c
автор, вы не поняли вопрос. если тяжелая статья, вы чидите в тюрьме.
Olvia1987• 26 января в 15:19
Ответ дляTaFo
Он уже отсидел.Погашенная судимость это другое.
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:21
Ответ дляолена олена
Предоставьте мне шкалу ценности человеческой жизни от которой вы отталкиваетесь, мы не знакомы, вы не интересовались моим проступком, но как я понял в вашей системе ценностей, мне выбор запрещён, только после вас, )))
олена олена• 26 января в 15:22
Ответ дляПётр-8b1c
Сидіть собі і погашайте. Вас ніхто не чіпає. Тільки дно тут пробивати не треба
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:22
Ответ дляTaFo
Откройте 12 статью криминального кодекса и изучите что такое тяжелая статья
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:23
Ответ дляолена олена
Дно це ваш світогляд
олена олена• 26 января в 15:24
Ответ дляПётр-8b1c
Дно це ваш світогляд
Зато ви, як видно, майже святий. І недоторканний
Olvia1987• 26 января в 15:25
Ответ дляПётр-8b1c
В супермаркете пиво украли?
олена олена• 26 января в 15:28
Ответ дляПётр-8b1c
Дно це ваш світогляд
Ваш проступок мене не цікавить. В моїй системі цінностей ви нічим не кращий і не гірший ( а може і гірший) за інших чоловіків, відповідно права і обовʼязки у вас такі самі.
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:29
Ответ дляМарочка18
Я був виключений до 9 грудня, а тепер мене поновили
автор Пётр-8b1c • 26 января в 15:32
Ответ дляолена олена
Ви слишком категоричны в своих суждениях, очень узкий внутренний мирок ...
олена олена• 26 января в 15:33
Ответ дляПётр-8b1c
Так, після довгих років тюрми за тяжкі злочини часто стають такими врівноваженими і мудрими філософами, як ви.
TaFo• 26 января в 15:34
Ответ дляOlvia1987
а что это, если не тюрьма?
alex-3f3c• 26 января в 15:35
Сейчас протаскивают закон - если чиновник пойман на корупции, воровстве итд, он как на росии может на этапе следствия попросится на войну и его дело закрывают полностью, а дальше для них создаются спецбатальйоны на Закарпатському фронте и они ч-з пол года в медалями и корочками участника боевых действий стают почетными ветеранами войны со всеми плюшками - Красиво!!!
TaFo• 26 января в 15:35
Ответ дляПётр-8b1c
мужик, ты пришел на мамский сайт чтобы помогли отпетлять от мобилизации. поэтому открывай сам и сюда копируй. силтно ты умный для непогашенного.
TaFo• 26 января в 15:36
Ответ дляолена олена
не недоторканий, а недопогашенный
TaFo• 26 января в 15:36
Ответ дляПётр-8b1c
класс.
TaFo• 26 января в 15:37
Ответ дляalex-3f3c
а если сдохнет нечайно? не ну знаю, сливой удавился, бабе его шубу дают?