lilu1990• 26 января в 14:01

Ніхто не отримає кредит чи посаду

🪖После окончания войны украинские мужчины будут обделены в правах на трудоустройство, если не отслужат в армии

"Угрозы никуда не денутся", и поэтому населению Украины придется перейти на "милитарно-гражданский образ жизни".

Швайка предлагает запрещать людям, не служившим в армии, защищать диссертации и занимать руководящие должности в системе здравоохранения.

От цікаво, на фоні цих заяв за кого прголосують люди на наступних виборах. Ну явно ж якусь проросійську консерву
Peres Lal• 26 января в 14:02
Напомните, какие полномочия у командира ТРО, чтобы понимать, как скоро они будут узаконены?
Очередной хайп из субъективно мнения простого человека.
lumonbka• 26 января в 14:02
Прізвище каже саме за себе
автор lilu1990 • 26 января в 14:02
Вони це спеціально роблять чи просто ...?
Фернанда• 26 января в 14:03
у этого недогражданина, даже фамилия соответствующая, пусть гавкает себе...
автор lilu1990 • 26 января в 14:03
В той час як нас будуть готувати до війни

👀160 працівників із Бангладешу хоче залучити меблеве підприємство на Закарпатті, – начальник ОВА.

Ну прикол
Sova splushka• 26 января в 14:04
Тоді перш за все Зеленського доведеться відправити двірником працювати.
Як і ще більшість депутатів, міністрів та інших дотичних до корита.
Ілі єто другоє?
Фернанда• 26 января в 14:05
Ответ дляSova splushka
Ілі єто другоє?
кстати да, зелю первого надо пинком под зад
lumonbka• 26 января в 14:06
Ответ дляlilu1990

Ну прикол
Логічне рішення для бізнесу
Люди готові працювати за невеликі кошти, при тому не боятися, що їх заберуть на фронт.
Але для нас, як для народу, це не сприяє чомусь хорошому, нажаль
Кудесница полесья• 26 января в 14:07
Вы же сами в одно время писали, что нужен пророссийской правитель. С какой скоростью вы меняете мнение?
автор lilu1990 • 26 января в 14:07
Ответ дляPeres Lal
У нас від мнєнія до законопроекту - пару десятків постів у телеграмі Трухи
автор lilu1990 • 26 января в 14:07
Ответ дляКудесница полесья
Де я це писала?
Кудесница полесья• 26 января в 14:08
Ответ дляlilu1990
Де я це писала?
В темах давно, політичних. Не викручуйтесь, таке було. Чи у вас пам´ять погана?
Фернанда• 26 января в 14:08
Ответ дляPeres Lal
хайп то понятно, но пугает , что эти люди среди нас, так сказать, что вот такие люди, которые не просто там, какая-то бабка на лавке, открыто пропагандируют диктатуру, ограничение прав человека и т.д.
Sova splushka• 26 января в 14:08
Ответ дляlumonbka
Логічне рішення для бізнесу
Для нас це виглядає як геноцид українців та заселення наших земель іншими народами.
Хоч я і не прихильник теорій змов, але зараз це виглядає саме так.
lumonbka• 26 января в 14:10
Ответ дляSova splushka
Я з вами згодна, нажаль
автор lilu1990 • 26 января в 14:10
Ответ дляSova splushka
Ми розказуєм з усіх утюгів про збереження національної ідентичності

Особливо портніков цим страдає. Зберегли...
автор lilu1990 • 26 января в 14:11
Ответ дляКудесница полесья
Я писала в саркастичному тоні
Манула• 26 января в 14:11
Ху из Швайка?
Цей чи хто?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Швайка_Ігор_Олександ...
автор lilu1990 • 26 января в 14:12
Об этом заявил замглавы центра рекрутинга Сил ТрО, бывший народный депутат от ВО Свобода Игорь Швайка.
Olvia1987• 26 января в 14:12
При нашей то коррупции бояться за диссертации и руководящие должности.Я читала,что некоторые жёны и дочки комбатов УБД и боевые получают,находясь с начала войны в Польше.А то за диссертации ещё переживать.
Кудесница полесья• 26 января в 14:12
Ответ дляlilu1990
Я писала в саркастичному тоні
Ах, ну так, звичайно))
СhanelKa• 26 января в 14:19
Це той бичок осімінитель, який має пʼять дружин, 6 дітей, майже кожну кидав з малою дитиною? Ще й наче росіянин.
Прям приклад сучасності 😂
Манула• 26 января в 14:20
Ответ дляSova splushka
Треба розуміти, якщо закінчиться війна і Україна в ній встоє, то приток мігрантів з не дуже розвинених країн неминучий. Наші біженці в більшості не горять бажанням повертатись, деяким просто нема куди. Після відкриття кордонів з країни ще виїде якась частина. Маємо те, що маємо ...
Flower Girl23• 26 января в 14:22
Ответ дляPeres Lal
Да, согласна. Но вот эта фраза меня нервирует, и даже очень... ’Угрозы никуда не денутся’, и поэтому населению Украины придется перейти на ’милитарно-гражданский образ жизни’.
автор lilu1990 • 26 января в 14:22
Ответ дляМанула
Шо це буде... польша на цьому фоні стане останнім форпостом відсутності мультикультурності
СhanelKa• 26 января в 14:24
Ответ дляМанула
В яких, «не дуже розвинених країнах» ви були ( останні роки ) і чим би Україна була б їм цікава?
автор lilu1990 • 26 января в 14:24
А як Турція на всьому тому піднялася... впк, вплив на ближній восток

Ну чому не ми? Чому ми такі...?
Peres Lal• 26 января в 14:25
Ответ дляFlower Girl23
Ну, как бы, граничить рашка с нами не перестанет, естественно, что угроза повторного вторжения будет еще долгие годы. Милитарно-гражданский образ жизни может означать увеличение финансирования оборонного потенциала, но не ущемления прав граждан. Основным законом страны является Конституция Украины, а не мнение рандомных людей.
Flower Girl23• 26 января в 14:25
Ответ дляlilu1990

Ну прикол
Так работать некому... ТЦК отлавливают мужиков повсеместно... А мигранты с иностранным гражданством, мобилизации не подлежат...
автор lilu1990 • 26 января в 14:26
Ответ дляСhanelKa
Колумбійці їдуть у польшу. У них середня зарплата дома 1300 злотих, тобто 13000 тис грн. Як і в нас. Знайома рекрутерка розказувала