А я женатая• 26 января 2025
Покажите последние покупки платьев
Всем привет ) ищу несколько платьев, выступать как тренинг менеджер на работе. Все идеи закончились
Спасибо
Оябунчик• 26 января 2025
Ответ дляиванюся
Покупала больше, но только эти оставила. Первое зара, второе манго.Зара с каждым годом все хуже и хуже ((.
Супер. Автору как раз по сезону. Завтра купит - и на работу пойдёт!
В пляжном сарафане.
Оябунчик• 26 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
А в мене сталася імпульсна покупка. На мені сидить саме так. Я худа. А ось куди я його((
На слёт русалок )))