Капризуля• 26 января 2025
Тайота прадо лендкрузер 2024
Девочкич у кого есть или у мужей. Там задний привод? А то есть трансремиссия парт тайм, что задний раьотает , а вклбчпть полнвй нужно принудительно....
В характеристиках на сайте не написано так подробно
Капризуля
• 26 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
позвоните в автосалон их они точно подробно расскажут
Я до завтра ’ не доживу’))
Грамотний хвіст• 26 января 2025
Вас в Гугл забанили?
Там все есть.В том числе подробнейшие видео обзоры.И даже ужас-полная разборка.
Паратруперсупер• 26 января 2025
Ответ дляКапризуля
Я до завтра ’ не доживу’))
Когда вы уже научитесь нормально троллить? Ну что хоть немного сомнение было правда или троллинг...
Глаза_в_3_карата• 26 января 2025
Ответ дляКапризуля
Я до завтра ’ не доживу’))
Задайте вопрос на автофоруме, а не у ’девочек’ на Советчице )))