Сунуся в чужі справи• 26 января 2025
Девочки, помогите разобраться с размером кольца.
Правильно я понимаю, что размер 15 ( 15,0 мм). Кольцо на мизинец.
Хочу заказать еще одно. Размер указан 15,7 мм. Разница меньше чем 1 мм?
Новорічна пальма• 26 января 2025
Ответ дляnavariya
Ну да, пальцы разные. На фирмах, в инете, есть инструкции, как подобрать нужный размер.
Ну размер 15,7 как написано у автора вы встречали хоть у кого то из производителей?
Новорічна пальма• 26 января 2025
Ответ дляnavariya
Наверное нет. Плюсую мм
И пальцы могут подопухать...
Это верно, если есть отеки и запасик на пару кг)) набраных
ЗдесяЯ• 26 января 2025
не поняла, в чем ваш вопрос? кольцо 15,7 больше того на 0.7 мм, скорее всего на безымянный будет норм, а с мизинца спадать
ЗдесяЯ• 26 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
частенько встречаются такие кольца на самых разных сайтах
Новорічна пальма• 26 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Половинчатые да, 15,5-16,5 и ты но ни разу не видела 15,7
Под заказ, растянуть это да могу представить
Новорічна пальма• 26 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
В ювелірних магазинах стандартні розміри золотих каблучок від українських виробників – 15-23 з кроком в 0,5 мм. Середні розміри каблучок для жінок: 16,16.5, 17 і 17.5, а також 18.
Правда не укр виробників я не купувала
ЗдесяЯ• 26 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
в ломбардах часто, где-то ж они их берут)
Новорічна пальма• 26 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Вот как раз в ломбардах и верю, может под себя уменьшали или растягивали
ЯблокоРаздора• 26 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Мы в Зарине 12 лет назад покупали колечко с маленьким бриллиантом. Размер кольца был 16,3.