Та не реву я• Изменено 17 января в 17:29
А-Банк, подскажите что это такое? Это деньги можно вывести на карту?
Оно что подтягивает все карты в эту карту? Активация была через дию. Вопрос, это деньги типа как кредитные, только рассрочка и их можно вывести на карту?
Тундиринда• 17 января в 17:37
Так оно у них очень давно. Обычный перевод того, что потратили в рассрочку. Суркисов банка.
Та не реву я
• 17 января в 17:42
Ответ дляТундиринда
А как это понять? Подскажите что это за карта атб
и что значит 1 витрата? Это надо скупить в атб на 14 тыс одним чеком?
Тундиринда• 17 января в 17:44
1 витрата - покупка. Это а-банк, т.е Акцент по новому. Раньше, лет 10-12 назад, были тенью Приват, потом отклеились. Карта не приватовская. Это значек скидок в Атб.
Лапка• 17 января в 18:05
Ответ дляТа не реву я
По карті АТБ можна купувати товари за спец ціною. На цю карту кидаєш гроші і потім розраховуєшся на касі. Нва вашому фото я так розумію що на цю карту можна оформити кредит від А-банку. Але мені не зовсім зрозуміло сенс брати кредит і платити за це процент, щоб потім купити із незначною знижкою товар.