yasilisa• 26 января 2025

Я отстала от жизни. Очень нужны рекомендации, советы

Я совсем отстала от жизни и не в курсе новинок и маст хэвов в уходе за волосами.
Вот уже много лет как пользуюсь маслом для волос от Matrix. Ранее пользовалась ампулами от Kaaral.
Девочки, что сейчас действенное и актуальное?.
Какие средства после мытья головы вы можете порекомендовать, чтобы смягчить волос без лишней липкости?
Волосы седые, обесцвеченные, тонкие и пористые. Хочу более живой волос и блеска, эластичности без утяжеления и излишней силиконовости. Не люблю наслоения и маслянистости, жирности. Можете поделиться вашими любимыми средствами не за все деньги мира? Буду признательна!
Зубожиння• 26 января 2025
Ответ дляyasilisa
Подскажите пожалуйста что входит в серию. Я так понимаю, что не только уход, но и шампунь, бальзам?
автор yasilisa • 26 января 2025
Ответ дляЗубожиння
фото
Большое спасибо. Обязательно попробую.
Печенюшка• 26 января 2025
Ответ дляПокращена
Песца сожгла что ли?
Ага точно
Ксерокопия ночи• 26 января 2025
Ответ дляyasilisa
Спасибо большое. А что такое lisap? Это маска или спрей? Впервые слышу
ну така марка засобів для волосся - там все, різні шампуні, маски, і т.д.