Тоскующая• 26 января в 19:57
Вес 89, рост 164. Вопрос внутри
Какой смысл худеть если мы умрем и так?
Плету интриги• 26 января в 19:59
В тому що у вас шанс померти набагато раніше, ніж якби ви важили менше.
Бабайко• 26 января в 19:59
Ходити незручно після 93 кг з такими зростом.
То до 80 кг бажано б скинути.
Плету интриги• 26 января в 20:01
Ответ дляАnnеt
90 кг при росте 12-летней девочки?
грустно это.
Я нижче, якось не доречно про дитячій зріст
Chaterbox• 26 января в 20:02
У меня такой же рост, вес 84, было 92. Резко набрала с 60 после начала войны. Начала худеть, потому что поняла, что война не закончится, а свиньёй умирать я не хочу😂Мой начальник с шикарной зарплатой уже много лет мучается парадонтозом. Зубы делать не хочет, т.к. ’я их с собой в могилу не заберу’))) Примерно та же логика. Вы шо? Худейте и не кукситесь
МаксХмара• 26 января в 20:02
Мне просто ужасно некомфортно, хотя знакомые говорят, что визуально я выгляжу меньше, но как-то пофиг как кажется, если реально я не могу найти себе нормальную одежду... На стрессе за 4 года набрала, а скинуть ни сил, ни желания нет...Так все зае...
Мне без сахара• 26 января в 20:03
Ответ дляАnnеt
почему? я представила, что моя дочь весит в 2 раза больше и мне стало дурно.
Блин, это ужас, у меня дочка спортик 62 по виду 50
Ищу-брожу• 26 января в 20:04
Качество жизни, пока не умерли) Ну и вероятно, продолжительность этого периода, до смерти.
Мне без сахара• 26 января в 20:05
Ответ дляАnnеt
да уж. бедные люди, которые гроб нести будут. хоть про них подумать нужно - переть почти центнер!
И не говорите, я в зале упахиваюсь, но вес уходит медленно в силу некоторых моих неадекватных поступков, но моего мч это не тригерит
Мне без сахара• 26 января в 20:06
Ответ дляИзЮмрудная
Легче нести будет)
Вот да)))) хотелось бы чтоб мч поднял
Анонимус Я• 26 января в 20:07
Після 85 кг зрозуміла значення слів ’якість життя’. Якість життя з 85 кг ’на борту’ мені категорично не сподобалась.