Бабка_в_кедах• Изменено 26 января в 20:42
Гора новой одежды с бирками и надетой по разу. Куда деть? Ребенок
Перебрали с дочкой шкаф. Собралась высокая гора одежды. Ношенную я закину в ящики на улице (там где собирают). А вот что делать с одеждой с бирками или надетой по разу? Реально ли ее продать? Где у вас удается продать и какие ставить цены?
Опережая вопрос: ’А куда девали раньше?’ - отдавала подругам. Все выехали.
Ух яка ж Я• 26 января в 20:43
Сходить на олх/шафу/здесь в продавалку и посмотреть какие +/- цены средние по палате на новые вещи. Если вам просто избавиться, то много ломить не стоит.
Бабка_в_кедах
• 26 января в 20:44
Ответ дляУх яка ж Я
А как тут называется такая тема? Подскажите, пожалуйста
Ух яка ж Я• 26 января в 20:45
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая тема? Здесь есть продавалка Kidstaff) Это не тема, это торговая площадка.
Обнимашкина• 26 января в 20:45
только помните что надетое раз это уже не новое
без бирки - тоже не новое
Бабка_в_кедах
• 26 января в 20:45
Ответ дляУх яка ж Я
аааа, тупанула. Я думала, что есть отдельная тема какая-то где торгуют участники форума))
Губной рояль• 26 января в 20:46
Одетое по разу никто не купит...это в любом случае бу. Сейчас это сложно продается
Бабка_в_кедах
• 26 января в 20:46
Ответ дляОбнимашкина
без бирки - тоже не новое
Да, я такое как новое и не буду продавать. Максимум все пакетом
Меряю линейкой• 26 января в 20:47
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть тема. Единая тема
Мишка-шалунишка• 26 января в 20:48
Я до войны продавала на олх вещи вроде зимних курток и нарядных платьев, но с войной вообще перестали спрашивать даже, я объясняю себе это тем, что есть тот же синсей, где за 400 грн уже можно купить куртку. Продавать за 100 грн - нет смысла возиться, отдаю все в чате беженцев
Бабка_в_кедах
• 26 января в 20:49
Ответ дляВумна вутка
Сервіс Хатній детокс не розглядали для швидкого продажу?
А це сайт?
Меряю линейкой• 26 января в 20:49
Ответ дляБабка_в_кедах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305561 вот эта тема
Вумна вутка• 26 января в 20:52
Ответ дляБабка_в_кедах
А це сайт?
Воно,як би нібито і не сайт, я про нього почула від гінеколога за якою стежу, в телеграмі,як чат бот,якщо в гуглі напишете хатній детокс одразу вся інфа висвічується.
Чучало яблуні• 26 января в 20:58
Предложите дочке подработку, если она уже может делать фото. Пусть все аккуратно отфокает по одной вещи или раскладкой по размеру,чтоб все видно, с бирками видными. на ровном фоне (не на полу! ) и закидывайте все фотки в продавалке в папку. В обьявлении список веще с ценами, ссылка на папку. И цену за упаковку. Пусть перекупы у вас все купят и по одной продают.
Голубка миру• 26 января в 21:12
Есть ещё кроме олх и прочего, комиссионки в инстаграмме, берут хорошо, особенно новые и не за все деньги мира.
Василина Семеніч• 26 января в 22:15
Ответ дляБабка_в_кедах
Є у продавалці розділ речі пакетом.
Я там синові пакетом купувала джинси і футболки.
По розмірам посортуйте, куплять.