Проработник• 26 января в 20:49
Сказал что меня не примут его родители и он не может жениться
Потому, что таковы традиции, что я старше и в разводе плюс не их национальности, а его родители старой закалки, поэтому они меня не примут, и он не сможет на мне жениться, только встречаться. Но сказал, что он не хочет возможно вообще жениться и иметь детей, ну или не в скором будущем. Типа не переживай, наслаждайся сегодняшним днём. А я если честно в а ..е. Потому что раньше он говорил другое, а сейчас я влюблена и не знаю, что мне делать. То есть он может меня бросить в любой момент когда появиться кто-то подходящий?А как же любовь, привязанность. Я же вижу, что я ему небезразлична. Да, я старше него, но всего на 5 лет, но выгляжу я моложе
Тріль підпільний• 26 января в 20:50
Что от нас хотите? Вам дали ясно понять, что вы временный вариант. Уходить или нет- ваше решение
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 20:51
Ответ длякультУра
Кто ваш мужчина по нации?
Наверное из аула какого-то. Там обычно такие ’прогрессивные’ живут.
Ms. Iphone• 26 января в 20:51
Он кавказец? Тогда да, ему найдут невесту его национальности и женится как миленький.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 20:52
Ответ дляПроработник
В смысле
В прямом, ну... Я же не на китайском пишу.
Проработник
• 26 января в 20:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не понимаю. Написала как он сказал. Что не так?
НетЕщеНаверное• 26 января в 20:53
Принц Гарри женился на разведенной темнокожей американке старше его, а ваш герцог че не может? Мамка сиську не даст?
Я Головна• 26 января в 20:53
Сходите в тему к девушке с узбеком и расскажите и ей. У вас явно похожие проблемы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 20:53
Ответ дляПроработник
Хреново сочинили просто ) Может китайца тоже это задолбало
Проработник
• 26 января в 20:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кстати хороший пример. Нужно было ему сказать
Верочка 100%• 26 января в 20:53
Ответ дляMs. Iphone
Уже явно нашли, если он автору все прямо сказал. А то молчал бы и пользовал дальше. Скоро откланяется.
Проработник
• 26 января в 20:54
Ответ длякультУра
А вы в Украине сейчас живёте?
Нет. В Европе
Ms. Iphone• 26 января в 20:54
Ответ дляВерочка 100%
Это да.
НетЕщеНаверное• 26 января в 20:55
Ответ дляПроработник
Вы правда хотите выводок маленьких китайчат?
Кондуктор автобуса• 26 января в 20:56
Если Вы не прикалывается, то такую д....ру ещё надо поискать, Вам в лоб говорят что ты мне не интересна , я тебя не хочу и небуду, а она в окно...а потом он абьюз...он меня не уважает, и Вы проплатили и такие, да дорогой как скажешь, не удивляйтесь что скоро и руку будет подымать, не уважаете вообще себя, даже проститутке себя больше уважают
Снегопадка• 26 января в 20:57
Ответ дляПроработник
Нет. В Европе
Так был же верующий вьетнамец недавно
НетЕщеНаверное• 26 января в 20:57
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут еще одна такая есть, у нее кореец из Франции, который не уверен в ней
Совбез• 26 января в 20:57
Ответ дляПроработник
Китаец
Да они хватаются за европеек всеми руками и ногами.
Ваш точно не китаец.
Омлетик• 26 января в 20:57
Ответ дляСнегопадка
Так был же верующий вьетнамец недавно
ну автор присмотрелась...а это китаец!
Кондуктор автобуса• 26 января в 20:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не уверен, а в друг глаза не станут раскосые
Омлетик• 26 января в 20:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
ужас. азиаты вообще охренели.
НетЕщеНаверное• 26 января в 20:58
Ответ дляСовбез
Ваш точно не китаец.
Может он наследник империи Тему и может позволить себе выбирать
барабанщица• 26 января в 20:58
А вы скажите ему, что вам от него нужен секс и ничего кроме секса и если он потом захочет на вас жениться то вы ему откажете.)))))