Проработник• 26 января 2025

Сказал что меня не примут его родители и он не может жениться

Потому, что таковы традиции, что я старше и в разводе плюс не их национальности, а его родители старой закалки, поэтому они меня не примут, и он не сможет на мне жениться, только встречаться. Но сказал, что он не хочет возможно вообще жениться и иметь детей, ну или не в скором будущем. Типа не переживай, наслаждайся сегодняшним днём. А я если честно в а ..е. Потому что раньше он говорил другое, а сейчас я влюблена и не знаю, что мне делать. То есть он может меня бросить в любой момент когда появиться кто-то подходящий?А как же любовь, привязанность. Я же вижу, что я ему небезразлична. Да, я старше него, но всего на 5 лет, но выгляжу я моложе
Кондуктор автобуса• 26 января 2025
Ответ дляОмлетик
ну автор присмотрелась...а это китаец!
Нет, мы уже вычислили это кореец.
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляСовбез
Да они хватаются за европеек всеми руками и ногами.
Ваш точно не китаец.
Он сказал, что да, но на моложе их
Совбез• 26 января 2025
Ответ дляОмлетик
ну автор присмотрелась...а это китаец!
а в посылке три китайца,
ой-ой-ой-ой...
три китайцы
красят......
пАлАвинкА• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Китаец
И чо? Есть ради чего страдать( сколько в см?)? А если без шуток, то он вам чешет. У них там из-за политики’ один ребёнок - одна семья’ теперь ходят и уговаривают на детей и ещё страшный перекос ’ дефицит’ женского пола 30 млн.
Омлетик• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, мы уже вычислили это кореец.
на самом деле однохренственно)
НетЕщеНаверное• 26 января 2025
Ответ длябарабанщица
А вы скажите ему, что вам от него нужен секс и ничего кроме секса и если он потом захочет на вас жениться то вы ему откажете.)))))
Вы подождите, сейчас окажется, что у него маленький китайский прибор и автор с ним не ради секса, а по любви
Совбез• 26 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может он наследник империи Тему и может позволить себе выбирать
Точно он. Вчера читала с ним интервью
Кондуктор автобуса• 26 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не ну если Тему, то можно и подождать с женитьбой, хороший человек оказывается!!!
Омлетик• 26 января 2025
Ответ дляСовбез
а в посылке три китайца,
ой-ой-ой-ой...
три китайцы
красят......
Жили-були три китайці: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедроні...))
пАлАвинкА• 26 января 2025
Ответ дляСовбез
Ваш точно не китаец.
Возможно ему надо легализация, т.е. брак с коренной женщиной.
Совбез• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Он сказал, что да, но на моложе их
Брешет, что возраст важен Я вам 100% пишу
НетЕщеНаверное• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Он сказал, что да, но на моложе их
Пусть купит вам новый паспорт
Лика-прилипка• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Он ещё и китаец , та не спешите, плюньте и разотрите.
100% це ви маєте перебирати, бо у них зараз значний брак жінок у країні. А не навпаки.
Тому нехай мовчки дроч...у кулачок, якщо ви не підходите.
Как нефиг делать• 26 января 2025
Ну чоловік явно довідчений маніпулятор - підсадив вас на крючок і висунув умови. коли переконався що ви вже ніде не подінетеся.

Що далі плануєте?
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, он хочет в будущем вернуться в Китай
Совбез• 26 января 2025
Ответ дляОмлетик
Жили-були три китайки: Ципі, Ципі-Дриппи, Ципі-Дриппи-Дриппо-Співай.

нас продолжат? ))
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляСовбез
Откуда знаете?
Совбез• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Откуда знаете?
Давние связи с Поднебесной.
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать

Що далі плануєте?
Планирую найти кого-то и переключиться на него, а потом бросить если меня совесть не заест
Омлетик• 26 января 2025
Ответ дляСовбез

нас продолжат? ))
Ципа, Ципа-Дріпа, Ципа-Дріпа-Лампомпоні !
пАлАвинкА• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Снимайте лапшу с ушей. Кем работает? Учился в Европе?
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Да, работает в универе
Суцільна зрада• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Бегите(. Моя знакомая 8 лет жила с азиатом. Сказки рассказывал..люблю, не могу, накопим денег на квартиру и поженимся, зуб даю). Копили, отказывали себе во всем. А потом, он свалил домой с деньгами. Оказывается копил деньги на подарки родственникам жены и на свадьбу. Женился на своей. Хорошо, хоть детей не было. Дуры мы, бабы. Ой, дуры...
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ви ж розумієте, що якщо чоловік хоче, то його ніхто не зупинить :)
пАлАвинкА• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Да, работает в универе
Автор, у него амбиции и вы не соответствуете скорее всего. Вы работаете? Работа престижная?
После 18• 26 января 2025
Ответ дляПроработник
Нет. В Европе
а Україна-що,Австралія?
Борода• 26 января 2025
А сколько ему?
Давайте мне его, я по многим критериям подхожу.

Дочитала ,что он китаец. Нет,спасибо, такую вонючку себе не хочу.
Мама Никитки-2• 26 января 2025
Шо робити? От прям в цю хвильку послати нафуй. Забути.
Це якщо ви не троль.
Не рахую, а вважаю• 26 января 2025
Если отношения нудно скрывать ( а в вашем случае по крайней мере от его родителей так точно) то вам не нужны такие отношения 🤷‍♀️
автор Проработник • 26 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ого. Китаец тоже?