Леннон_Жив!• 26 января 2025

У кого всю жизнь волосы одной длины. Почему так?

Хочу длинные,мечтаю,но максимум по лопатки( я молюсь на них,ухаживаю,длина одна и та же( как так происходит?я не знаю. Гормоны в норме,уход очень хороший. Не обламываются. Что делать?
Хи хи, ну ну• 26 января 2025
Я не знаю почему так
Аноним ФЕЯ• 26 января 2025
Потому что красивые, густые, натуральный блонд. Смысл обрезать? Длина до талии. Седины нет.
из желе я• 26 января 2025
Неправильный уход. За год от лопаток до попы должны расти.
всемВсёИмного• 26 января 2025
ученые полагают, что конкретная длина, которая варьируется от человека к человеку, вероятно, является генетической . «Длина волос в основном определяется продолжительностью фазы анагена»
Пожарник• 26 января 2025
Ответ дляиз желе я
Бля
Мало
До колен нужно
Единая страна!• 26 января 2025
И я не знаю,ращу,ращу а они все время на уровне лопаток,
Админко• 26 января 2025
Они у вас обламываются
Единая страна!• 26 января 2025
Ответ дляАдминко
Они у вас обламываются
И больше не отрастут?
Админко• 26 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
И больше не отрастут?
Отрастут +-, но если ничего не менять, то не до пят
Пи Пи Пилюля• 26 января 2025
Это генетика - продолжительность жизни волоса. Через своё определённое время он выпадает и вырастает новый, который проживёт столько же.
Правильным уходом можно чуть улучшить ситуацию, но не кардинально
Единая страна!• 26 января 2025
Мы поспорили,отрастут до попы,поженимся,прошло десять лет,на уровне лопаток,не растут
Таракашечка• 26 января 2025
Тоже так, это такая особенность волос
Мушля з Криму• 26 января 2025
Читала, що довжина волосся закладена генетично(
Меня много• 26 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
вам коханый их по ночам обкусывает))))
Морковку дай• 26 января 2025
У мене волосся,нижче плечей не росте. В дитинстві мені ніколи його не підрізали, завжди таке і було.
из желе я• 27 января 2025
Ответ дляПожарник
Бля
Мало
До колен нужно
Неправильный уход и питание!))
из желе я• 27 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Не судьба. Постригитесь под каре,и больше не стригите пока не отрастут до попы, думаю за 3-4 года отрастут.
Сапай вазони• 26 февраля 2025
Настойка красного перца. Не пробовали?