Baba Nina• 26 января в 23:41

А вы заметили что в Киеве больше нет пробок?

Особенно это заметно этой зимой. Да, бывают небольшие тянучки, но не пробки как раньше, когда всё стояло. Вы помните какие раньше были пробки на проспекте Победы, на Оболонь, на Позняки после 18.00. А сейчас их нет!
Nil admirari• 26 января в 23:41
Не заметила)))).
В субботу в 14:00 пробка как в час пик.
Renata Ft• 26 января в 23:42
Я не знаю где вы там ездите , постоянные пробки .
автор Baba Nina • 26 января в 23:43
Ответ дляRenata Ft
Ну какие пробки если с Подола на Позняки за 20 мин доезжаю после 17.00?
Letruaa• 26 января в 23:43
Не замітила. Ще й як є
Kristal2013• 26 января в 23:43
Виталя, откуда тебе знать что и как в Киеве, если ты сам строчил, что ты в Виннице ?

Приехал на два дня , и эти дни выходные?
автор Baba Nina • 26 января в 23:44
Вы наверное путаете пробки с тянучками. Пробка это когда транспорт стоит, я тянучка когда медленно едет
dramasss• 26 января в 23:44
Стало меньше пробок , и на парковках ТРЦ меньше машин в будние дни .
Но , пробки в часы пик и забитые парковки в выходные так и остались
Yuljwa• 26 января в 23:45
У нас друг-иностранец приезжал и остался под глубоким впечатлением.
Не думал, что в воюющей стране можно час стоять в пробке.
Santander• 26 января в 23:47
Ответ дляBaba Nina
Конечно, мы все всё путаем, только у вас всё четко
В Киев съехались откуда только могли, тут не может не быть пробок
ЮлияL• 26 января в 23:47
Вы шутите?? Я кучу времени теряю в пробках каждый день.
Yarosh10• 26 января в 23:47
Так нема, що чоловік на службу виїжджає о 6:00 ранку, хоча йому на 9:00, бо вже раз постояв був у заторі на Патона дві години:))
автор Baba Nina • 26 января в 23:48
Пробки были в Киеве до войны, потому что была деловая активность в стране. Очень много людей приезжали в столицу по делам. Сейчас никакой активности больше нет. В Киев приезжают мало людей.
ЛЮБА• 26 января в 23:52
Ага перекати поле через весь Киев носит ветром …
Wendy Rhoades• 26 января в 23:54
не заметила.
Разве что в 10-11 вечера уже дороги полупустые в центре.
annac• 26 января в 23:55
Ответ дляBaba Nina
А зачем вы задаете столько вопросов, если все знаете лучше всех?
Perfect look• 27 января в 00:01
Ответ дляBaba Nina
С какого Подола, если ты Виталя, из Кривого Рога 😂
Пробки капец, особенно утро и вечер, завтра опять в них стоять блин
ЮлияL• 27 января в 00:08
Ответ дляannac
И лайки сам себе ставит, бусинка
VivaForever• 27 января в 00:13
Заметила что утром на Левобережке можно зайти в метро,раньше только втиснуться
Пиона• 27 января в 00:16
Що за ’брєд сівой кобили’? Живу в Києві з народження. Пробок не було лише в моєму дитинстві. Коли 18 тролейбус доїзджав до Бесарбського ринку і там була кінцева. Просторна кінцева зупинка з розворотом. Зараз пробки є. Бісить коли мости під час тривоги перекривають. З Позняків тоді взагалі не виїхати!
Vika-N• 27 января в 00:19
Я заметила, что на многолюдном ЖК в пригороде Киева улицы были практически пустынными. И это в пятницу в 19.00
Anna-08e7• 27 января в 00:31
Люди поуезджали. И правильно. Что вас удивляет.
автор Baba Nina • 27 января в 00:42
А зачем мосты перекрывают во время тревоги?
Ollka• 27 января в 01:01
Ответ дляBaba Nina
Яка наівна необізнаність)
Ollka• 27 января в 01:02
Ответ дляBaba Nina
Для вас это секрет
Yeva-c21c• 27 января в 04:13
Да, заметила, конечно, очень хорошо помню пробки до войны- тогда по делам в центр можно было съездить только в выходные, либо максимум в 3 разных
места в городе в будние дни.Но меня сейчас больше удивляет спокойствие
водителей- никто не сигналит,
терпеливо ждут друг друга и наконец т
о пропускают на нужную полосу на
разворотах.Не помню себя такой
расслабленной за рулём до
войны.Сейчас только велосипедисты
доставки Глово напрягают и троллейбусы, которые вылазят резко на полосу.
fishcka• 27 января в 11:32
я помітила ще з першого навчального дня після зимових канікул.
зранку була тривога і зазвичай я дочку до школи везу хвилин 45-60, бо якраз в ту сторону їдуть на Дарницький і на Патона і все стоїть.
а тоді ми проїхали по майже пустій Дн.набережній, і доїхали до школи за 7 хвилин :)