где люди? Крещатик 19:00.
Что происходит?
Perfect look• 20 января в 19:22
Ответ дляS.s.s.
Так это ж не первый день
Не сочиняйте. Ехала домой с работы час назад, еле впихнулась в вагон.
Сфоткали когда поезда только уехали)
Думаете вы одна в Киеве живете и люди на этот вброс поведутся ?)
Сфоткали когда поезда только уехали)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 20 января в 19:58
Вийдіть з метро і подивіться чи є вільне місце на парковках, а потім про пустий Київ пишіть
Іллюха Перчик• 20 января в 19:59
Ответ дляPerfect look
Сфоткали когда поезда только уехали)
Для чого цій людині нас обманювати?
Файна_зупка• 20 января в 19:59
Ответ дляS.s.s.
Так это ж не первый день
Все пересели на авто, что не ясно
Іллюха Перчик• 20 января в 19:59
Ответ дляnikolayev
Выйдите из метро, и посмотрите, сколько дорогих машин, сверху. Киевляне на метро не ездят, со времен Януковича.
Цікаво,звідки в них гроші?
Ответ дляІллюха Перчик
Цікаво,звідки в них гроші?
Це головне питання!
Бідний народ. Купа машин, які треба заправлять, візки на касах тріщать від товарів не першої необхідності і тд.
Хто б думав, що у війну люди продовжують жити на такому рівні.
А Буковель кишить напакованими бабками людьми
Іллюха Перчик• 20 января в 20:04
Ответ дляРойЛеля
Це головне питання!
Дуже багатих людей в нас досить багато.Це не поодинокі випадки.
Vittoria66• 20 января в 20:26
Ответ дляnikolayev
Серьезно? Я киевлянка и езжу на метро. И куча моих друзей и знакомых ним пользуются даже при наличии не одной машины в семье.
Ana Fernandes• 20 января в 20:30
Ответ дляOl-a
А какой движ должен быть на станции метро в будний день не в пиковый час?
5-7 вполне себе пик
Businka_05• 20 января в 20:33
В районе 18.00 была в метро на станциях Дворец спорта, Золотые ворота, Театральная. Как- не наблюдалось отсутствие толпы. Да и вагоны были забиты довольно неплохо.
english book• 20 января в 21:15
Это выход в сторону Институтской,там перекрыто все.Его только недавно открыли.