Кнопус• Изменено 27 января в 00:34
Гадание! Трамп закончит войну или нет?
В этом году ! 2025
Как считаете ? А потом проверим, угадало большинство или нет )
Результат:
вже голосів:
485 (51.82%)
Да
451 (48.18%)
Нет
ДолькиКабана• 27 января в 09:11
Ответ дляВпораюсь зі всим
В каком смысле? Я считаю что не закончит, я дурак или умная?
Про вас ещё не ясно, если такие вопросы задаете
Впораюсь зі всим• 27 января в 09:12
Ответ дляКров з молоком
И не в одном из сценарием нет выхода на границу 91.
Мы докатились до того, что сценарии у нас от плохого до очень плохого
++++ у Зеленского есть, на днях сказанул что не будет переговоров, пока рф не выведет войска с украинской территории. А все оглядываются на Трампа
Да, и Путин на днях заявил, что никакого прекращения не будет, он на Донбасс ахметов приволок сейчас и вагнеровцев, и корейцы новые на подходе, и что-то ещё там они готовят, не вникала, но поняла что костёр не погаснет долго.
Плакулька• 27 января в 09:25
Я себе просто не представляю, что будет дальше, если в этом году она не закончится
Но почему-то я думаю закончится, ну я прям чувствую, у меня хорошо развита интуиция. Ничего подобного ни 22,23,24 я не чувствовала
Кров з молоком• 27 января в 09:31
Ответ дляДайте подумать
Ніколи закінчення війни не залежало від границь, вийти чи не вийти на лінію, це не значить щоб бомбування, обстріли, і атаки б закінчилися. Закінчення війни- це здатність її вести всіма засобами на всіх ділянках,і з тилу далекобійними, а не лінія на карті.
Серьёзно?
Почему мы тогда не закончили войну после успешной херсонский и харьковской операции ? Русня тогда обосралась и сами просили переговоры, а наши что сказали? Границы 91 и не волнует.
А сейчас границы уже не важны, дальше что ещё станет не важно?
Charming person• 27 января в 09:53
Думаю нет. Не он её начинает, чтобы заканчивать
Он преследует свои цели исключительно, и хочет за счёт всего этого прогнуть РФ. НО не тут то было. РФ не пойдет на условия США. У всех свои амбиции.
Так что продолжение будет.
Charming person• 27 января в 09:56
Либо устроят спектакль, но при этом будут тянуть все чтоб РФ больше территории забрала. А потом скажут ну все идите на переговоры, а одни из условий это ’все территории оккупированные остаются за РФ’
Клементина• 27 января в 10:26
Присоединяюсь к тем, кто написал, что войну может закончить не Трамп, а только пуйло.
Если бы только от желания США заканчивалась война - ее бы еще Байден закончил
Графиня Шезвездицкая• 27 января в 10:32
Путин будет до конца держать позицию - мы самые сильные.
И будет продолжать подпитывать это у своей орды.
Если на них посмотреть в тех же сетях- сидит оно без зубов, в сарае, но гордо орет ’я русский, а вы ничто’.
Если и пофантазировать, что Трампу удастся закончить этот ад,то мне будет очень интересно, что путин будет говорить росиянам по этому поводу.
Клементина• 27 января в 10:38
Ответ дляДайте подумать
Вам фейспалмів наліпили. Хоча Ви абсолютно праві.
Гіпотетично, лінію фронту можна здвинути навіть на кордони 91-го. Але якщо у супротивника є засоби, війна буде продовжуватись з лінією фронту на кордоні 91-го.
Закінчення війни - це коли противник не здатен більше вести воєнні дії з якихось причин: економічних, соціальних, політичних і тд (немає засобів, грошей, людей і тд)
Ответ дляВпораюсь зі всим
❗️Україна може перестати існувати, якщо до літа не відбудуться серйозні переговори щодо завершення війни, — УП з посиланням на слова Буданова у Раді
’Найбільше запам´яталася відповідь Буданова. Хтось запитав його, скільки часу ми ще маємо. І Кирило каже: ’Якщо до літа не буде серйозних переговорів, то далі можуть запуститись дуже небезпечні процеси для самого існування України. Всі так перезирнулись і замовкли. Мабуть, треба, щоб все вийшло’.
Україна Online | Підписатись
Ответ дляcoch100
Україна Online | Підписатись
Це той, що казав про купальні костюми і море в Криму для українців ось-ось…
Kolibri_18• 27 января в 11:11
Ответ дляПлакулька
в мене такі ж відчуття
Ananasprotivogaz• 27 января в 11:13
Ответ дляВсім шампаньського
почему никто не знает?
Есть учасники, отчеты, стенограммы, документы.
И у нас и у противоположной стороны, и у турок, наверняка подслушивали.
Знают, но не простые люди. Простые могут только гадать. Ленд Лиз ведь тоже был, верно? И где он? Вот а чем вопрос
Ответ дляКлементина
Перекроет Америка вливание денег и оружия и война закончится. Но скорее всего нам итог не понравится
Скажена Бджілка• 27 января в 11:45
Ответ дляСірничок
Ну объективно, ракет и обстрелов глобальных стало меньше, свет есть. Уже явно легче чем в прошлом году зимой было.
А вы где сидите, что вам легче? В какой области? Или это з закордоння легче?
Ответ дляNeweve
Я думаю, что вполне... на его ’хуйовых’ условиях пойдет, заберет половину территорий и вернет Януковича условно...
Или окончание войны - это только ’перемога’? Вот не факт...
Зачем оно ему если без переговоров тогда сможет просто прийти и взять не половину территории а всю целиком?
Если после прекращения поставок из США нам воевать нечем будет, приходи и бери.
Сами то не в состоянии ни заводы построить ни производить оружие.
Ответ дляAnna-08e7
:) ну как-то так...
Скажена Бджілка• 27 января в 11:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зеленський ні на кого не нападав, воєн не починав, це до вашого пассажу про ’друг друга стоят’
Как жалок шут на троне короля, Как глуп народ, который то позволил! Страною правит шут чуть -чуть шаля, Народ смеётся, мучаясь от боли. Шут позабыл про то, что обещал - Он обещал народу мир и счастье, Но первым делом землю он продал, Всем тем, кто близок оказался к власти.
ShkaFFchik• 27 января в 12:05
Ответ дляAnanasprotivogaz
Говорят, что ермачидло отказался от лендлиза под надуманным предлогом. Поищу, где-то должен быть скрин.
Дева Мария• 27 января в 12:18
Ответ дляYaЯна
Так, в листопаді 2027
А що в листопаді 27 ? Путі вже не буде ?
Дева Мария• 27 января в 12:42
Ответ дляеліт
Киев кинжалы 18.01.25
Это не кинжалы , а корейские ракеты
Ochen_lubov• 27 января в 15:11
Ответ дляВпораюсь зі всим
Трамп что войну начинал?
Вообще то да ,вдруг вы не знали кто правит миром. То Америка.