Кнопус• Изменено 27 января в 00:34

Гадание! Трамп закончит войну или нет?

В этом году ! 2025
Как считаете ? А потом проверим, угадало большинство или нет )
Результат:
вже голосів: 936
485 (51.82%) Да
451 (48.18%) Нет
samtaymss• 27 января в 16:06
Оооо шоколадо-мертветчуковская ботня опять темки склепала и в хит парад выстроилась.Наивные.Президент все равно будет Зеленский а не ваши барыги
samtaymss• 27 января в 16:07
А чого це Альошка не воює,а тато з трибуни Ради чудо-патріота з себе корчить
samtaymss• 27 января в 16:12
Матрьошки,шуруйте отбивайте Курщину,позорище всемирное,ванька-дурак морозиться,корейцев нагнали,некому родину защищать.Помогите Приднестровью,там ад да в Донецк воду проведите,вонб стоит от них до самого Центра Украины
samtaymss• 27 января в 16:13
Сирию отбейте назад,чудо вторая армия мира.Обкакались везде.
samtaymss• 27 января в 16:16
Все проэкты накрылись алинкой кабаевой-и Новая Украина,и Юга -васток,и новороссия,и малороссия,и придестровье и Киев за 3 дня,и сирия ,и нато на 1300км расширилось (финны,шведы),и ракеты с дронами по россии летают как птицы,и курщина в огне-300 тыс переселенцев стали бомжами(белгородщина тоже).ДУ

РАЧ КИ.
samtaymss• 27 января в 16:18
Гиркин и военкоры в шоке-всьо пропало
Helenny• 27 января в 16:37
Трамп думає, що він погрозить пальчиком вові хуйлу, той злякається і зверне всю «двіжуху».
А вова просто пошле Трампа. От тоді самолюбство Дональда буде задіте і почнеться справжня «двіжуха»— економічна та воєнна. параша то програє в кінці кінців. Але нам би вижити.
Seehund• 27 января в 16:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та я читала сценарии, таймс опубликовал, по-моему там 3 сценария или 4, ну такое себе, при таком раскладе Украина и без Трампа может закончить, это называется капут.
Я вот думаю, что все так за Трампа держатся, капитулировать вполне можно без него.
tanysha777• 27 января в 18:21
Ответ дляNeweve
Я думаю, что вполне... на его ’хуйовых’ условиях пойдет, заберет половину территорий и вернет Януковича условно...
Или окончание войны - это только ’перемога’? Вот не факт...
Зачем путину янукович, сцыкло?
Не смешите
Такого как зеленский больше судьба ему не подарит
samtaymss• 27 января в 18:36
воры петя и юля свои агробизнесы в Украине,заводы и фабрики,оформленные на детей не продают,не выезжают никуда,а наоборот-расширяют и достраивают.так что всьо пропало отменяется.олигархам -политикам намного виднее чем нам и не боятся ни дрончика,ни ракетки,ни оккупации-значит что то да знают.
Іллюха Перчик• 27 января в 19:25
Якщо не закінчить за 100 днів, то можна вже ні на що не надіятися.
еліт• 27 января в 20:40
Ответ дляДева Мария
Это не кинжалы , а корейские ракеты
Баллистика , а в чем разница этих ракет
kotiksim• 27 января в 22:10
Ответ дляsamtaymss
Хаха, Вы скопировали с соседней темы. Я тоже скопирую))
«Потому что они при любой власти процветать будут, в любой цвет перекрасятся. договорено уже все давно, а, даже если случайно и зацепит заводик какой, так там застраховано по любому. Они то в накладе не останутся. Тем более, что сейчас по такой вкусной цене все выкупают ( отжимают)
Апель-синка• 28 января в 00:25
Ответ дляКнопус
Легко, обвалив экономику раши
А еще лучше, чтоб на них какая-то чума напала или параша развалилась на кучу мелких государств, со своими правительствами, неподконтрольными бункерной моли.
Колючая Роза• 28 января в 09:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
А за что тогда зсу воюет? Именно за незасистмость, за землю, смысл тогда воевать? Чтобы рф 30% территории отдать?
У вас на войне кто то есть? Муж, сын? В основном так говорят те, у кого никто не воюет.
А чем отбивать эти территории? у нас достаточно людей служит? или может у нас достаточно оружия?
Колючая Роза• 28 января в 09:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
Оружие есть Зеленский говорил, ресурса полно, особенно бывших отставников, в рф уже их начали ставить на учёт кстати, и сейчас готовят какие-то новые законы в вр, контракты с большей оплатой, и на счетах именно для зсу миллиарды лежат. Много мы незнаем, простой народ.
где вы такие беретесь....я догадываюсь за кого вы голосовали))))
Если всё так зашибись, то почему ребят не меняют? почему территории теряем? Вы спросите у любого военного, и вам много чего интересного расскажут. Меньше телемарафон смотрите и голову включайте