Кнопус• Изменено 27 января в 00:34

Гадание! Трамп закончит войну или нет?

В этом году ! 2025
Как считаете ? А потом проверим, угадало большинство или нет )
Результат:
вже голосів: 936
485 (51.82%) Да
451 (48.18%) Нет
Посудомойка• 27 января в 01:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
А я тут при чем? Вас кто-то держит? Уезжайте.
А вы же за всех переживаете что всех растерзают. А вы дайте уехать всем кто хочет. А то такая позиция - *** и плачу. Своих вывезли а всех заперли мгновенно на второй день
Ananasprotivogaz• 27 января в 01:54
Ответ дляПосудомойка
Кто хотел, тот уехал.
Посудомойка• 27 января в 01:55
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кто хотел, тот уехал.
Все дети чиновников уехали. Вам не кажется это странным?
Ananasprotivogaz• 27 января в 01:57
Ответ дляПосудомойка
Прям все? Я не слежу за ними, не знаю
Люблю ВалЄру• 27 января в 01:57
Нет. Теми способами, которые он и его команда огласили публично на сегодняшний день, нет, я предполагаю.
Посудомойка• 27 января в 01:57
Ответ дляAnanasprotivogaz
Прям все? Я не слежу за ними, не знаю
А я слежу. Миллионы мужчин выехали из Украины. Остальные им чем то обязаны?
Интимная• 27 января в 02:26
Ответ дляСірничок
А еще мой Донецк, а там воду дают раз в 2 дня на 2 часа. И? А еще есть куча других мест и городов. Давайте закроем к едрени фени этот форум, тут же надо отвечать как вы сказали, а другим молчать в тряпочку?
Да, давайте. Или просто за 10 лет войны научится думать прежде чем писать. Эгоизм это сейчас дно. Если такой вариант не получается, то тогда молчать в тряпочку остается. Потому что ваша хата с краю. Кстати, в Донецке 90% людей, которые там остались за рашку и за 10 лет войны мозг промыт полностью, так что вернется в состав Украины и будет с водой, не волнуйтесь. А все люди, которые поддерживают Украину давно оттуда свалили, так что судьба промытых мозгов меня не особо колышет. Хоть без воды, хоть без еды
Natal_ka91• 27 января в 02:26
Якщо до літа не буде ніяких зсувів, то нічого не зміниться ще довго. Але багато хто пише, що він мріє про Нобелівську премію, тому є шанси що буде зі шкури лізти щоб завершити війну
Сірничок• 27 января в 02:30
Ответ дляИнтимная
Указывать кому и как жить - дно! Несомненно, там одни промытые, поэтому и наводят четко на казармы наверно гномики 😂
Молчать лучше вам, вам же одной плохо а все остальные с краю да в р, лишь одна вы тут мучаетесь🤦‍♀️
Интимная• 27 января в 02:31
Ответ дляСірничок
Да, одни промытые мозги. Ни один уважающий себя человек не будет жить под рашкой. Вам должно были вообще стыдно такое писать. Вы поддерживаете рашку? И не стыдно?
Сірничок• 27 января в 02:35
Ответ дляИнтимная
Ага, все промытые, вам виднее))) И в Херсоне тоже, и в Мелитополе, везде везде))) Переехать, это ж как воды выпить, а вы хоть знаете сколько в некоторых местах нужно взяток дать для выезда? Не? Ну это ж не интересно!
Конечно, поддерживаю, вот сижу и поддерживаю, поэтому и переехала в Украину, несомненно🤦‍♀️
Поторописька• 27 января в 02:48
Минулої каденції чи багато обіцяного Трамп здійснив?..
Всім шампаньського• 27 января в 03:39
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так никто не знает что было, было ли и о чем.
почему никто не знает?
Есть учасники, отчеты, стенограммы, документы.
И у нас и у противоположной стороны, и у турок, наверняка подслушивали.
Краля-Галя• 27 января в 04:23
Ответ дляКнопус
Люди не понимают элементарных вещей.
Я уверена, что в этом году война закончится, максимум лето-осень, но скоре всего раньше- весной.
В 1м предложении вы отлично описали себя. браво
Краля-Галя• 27 января в 04:27
Ответ дляКоролева краси
Посмотрим. Всё, что этот человек говорил, все сбывалось. Год назад сказал, что в апреле 2025 закончится.
год уточнил? может быть и в апреле,но вот какого года...явно не этого
Краля-Галя• 27 января в 04:29
Ответ дляКнопус
Много и вернется , вернее все кто на пособиях сидят
Удалено администрацией...
Оченьценная• 27 января в 06:20
Ответ дляYaЯна
Не знаю, від першого дня війни бачу цю дату
Удалено администрацией...
Оченьценная• 27 января в 06:22
Ответ дляпарИла я парИла
деньги давать перестанет, настанет перемирие
Уже перестал давать
Оченьценная• 27 января в 06:25
Ответ дляИщу-брожу
Договорятся уступить захваченные территории Украины без признания их частью России. Как с Крымом было.
Границы не откроют, потому что сразу 5 млн чел уедет к своим женам или просто уедут.
Та ты шо!! Уедет к своим женам! Так выплат не будет и всех социальщиков погонят сраным веником в Украину
Смешнюча• 27 января в 06:25
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как может зависеть Украина от президента другой страны? Украина независима, не думаю что наши слуги вот так сразу сложат лапки по щучьему велению по моему хотению.
страна сателлит. В курсе что это? Сателлит (от лат. Satelles) — формально независимое государство, находящееся под политическим и экономическим влиянием другого государства и пользующееся его протекционизмом на международной арене.
Ничего не напоминает?
Деньги чьи у нас? Кто тецекунов одевает, кружит и оплачивает их беспредел? зелебоба сказал если краник финансов сша перекроет- наши пенсионеры останутся голодными. Кто платит- тот нами и вертит
Оченьценная• 27 января в 06:26
Ответ дляСірничок
Ну объективно, ракет и обстрелов глобальных стало меньше, свет есть. Уже явно легче чем в прошлом году зимой было.
Откуда вещаете?
Радостина• 27 января в 06:27
Ответ дляВпораюсь зі всим
А причём здесь чужой президент до Украины?
при том что они давно тут главные, доброе утро.
Оченьценная• 27 января в 06:28
Ответ дляКоролева краси
Еще как поедут. Много людей еще уедет
Да? А что ж так много сейчас за границей сидящих на пособии, которые не хотят работать?
Оченьценная• 27 января в 06:30
Ответ дляИщу-брожу
Посмотрим. Как раз есть знакомые семьи, где женщины с детьми уехали новую жизнь налаживать, а мужья подтянутся как только будет возможность уехать.
Женщины с детьми там работают?
Со своего кармана платят аренду жилья за границей? Уточняйте
Интимная• 27 января в 06:31
Ответ дляСірничок
Вам виднее про взятки)))) видимо часто пользуетесь услугами и спонсируете тварей, которые потом убивают наших людей. А потом кричите что у нее блин ракеты не летают и стало спокойнее 🤦‍♀️. Может еще заявите что рашка не бьет по жилым домам? И да, за 10 лет промытые на 100%. Ни один адекватный украинец не будет 10 лет спонсировать войну и платить налоги стране, которая убивает украинцев. Ни один адекватный украинец не будет жить с убийцами. Это все гнилые отговорки и ничего больше. Это называется когда целую в жопу рашистов живя там, но и украинский паспорт хочу оставить на всякий случай. Это мерзкие людишки рашисты. Ничего кроме промытых мозгов и рашистов там нет. За 10 лет все кто хотел, то выехал. Как можно спонсировать войну и спать потом спокойно? Как вам спится неся такую хрень?
В рот не ложи• 27 января в 06:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо хуйло розв´язало російську війну проти України, то і хуйло має її закінчити, а от примусити хуйла це зробити є можливість у Трампа
ЛижТолько• 27 января в 07:08
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пока гадаем здесь у нас шахед мимо пролетел и попал в высотку 8-9 этаж. Подробности в тг пишут будут позже....
Какая область? Город не спрашиваю.
Оченьценная• 27 января в 07:19
Ответ дляИщу-брожу
Цивилизованные страны не позволят, чтобы дети умирали с голоду. Сирийцам не перекрыли и украинцам тоже. Может пересмотрят, но умереть с голоду не дадут никому.
Пусть мамашки и папашки тех детей идут работать!
Оченьценная• 27 января в 07:23
Ответ дляКоролева краси
Чем и как закончится?
Ранковий базар• 27 января в 07:28
Посмотрим
Но лично я в это не верю на 99 процентов